Воскресенье
19.05.2024, 19:45

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Начальство. - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аспиринка, OBoyarinya, combinator  
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Начальство. (Наше начальство.)
Начальство.
VitalijДата: Вторник, 30.03.2010, 15:56 | Сообщение # 16
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Мне на своих босов жаловатся грех. Не без того конечно что у них есть свои приколы, но положительного в них больше. Относятся к подчиненным с пониманием.....
 
У вас
DragonWerewolfДата: Вторник, 30.03.2010, 16:23 | Сообщение # 17
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
cool На потеху...У меня начальник злая скотина... Работать заставляет, не платит нифига почти. Матерится жутко на всех работников. И еще хочет что бы за копейки люди работали! А теперь самое весеое - поскольку я являюсь ИП, то начальник мой - это я сам sad

all-inform.ru
 
У вас
pav121Дата: Среда, 31.03.2010, 01:32 | Сообщение # 18
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Но вот когда работа ставится превыше каких-то вечных ценностей (вроде семьи),то это уже,на мой взгляд,отклонение от нормы
Карьеризма без этого не бывает. Хотя нет, бывает. Некоторые взлетают по карьерной лестнице просто мастерски вылизывая зад начальству. А те, кто по каким-либо причинам делать это отказывается, превращаются в трудоголиков.
 
У вас
sedoy2010Дата: Пятница, 02.04.2010, 16:50 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Был у меня один косяк на работе. Пришел я на работу после вчерашнего дня рождения,толком не выспавшийся и не до конца отрезвевший. И работаю себе потихоньку,а тут как на зло директор меня к себе в кабинет.Естественно не чеснок,не мятная жвака не помогли. И он мне что выпивший на работу пришел. А я не долго думая ему прямо в лицо "настоящий мужик должен быть чисто выбретый и слегка поддатый". Он посмеялся и отправил меня домой отпускной за свой счет.
ВОТ КАК С НИМИ НАДО!!! biggrin


[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
AlisaДата: Пятница, 02.04.2010, 23:54 | Сообщение # 20
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 14
Статус: Offline
Ой, у меня на первой работе странный начальник был, мечтал компанию развалить biggrin А вообще, ему было всё по барабану, а задания мне давала чаще всего директор нашего отдела. У меня как-то сложилось так, что с непосредственным начальством странные были отношения, а с дирекцией - замечательные. biggrin На другой работе тоже так было.
А вот на той работе, где я до беременности работала (в издательстве) были все классные, и коллектив, и начальники, и директора. Только там оочень мало платили, ну просто совсем мизер((
 
У вас
CombineДата: Пятница, 09.04.2010, 04:59 | Сообщение # 21
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
У меня с начальниками просто, работа-деньги. Если мне что-то в этой цепочке не нравится,то быстро находится другой начальник.И мне абсолютно наплевать на его личные качества. Вообще стараюсь с начальством на посторонние темы не разговаривать.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
pinnateДата: Суббота, 10.04.2010, 15:56 | Сообщение # 22
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Если работу выполняешь качественно и в сроки, то любое начальство будет тобой довольно. Поначалу, будет присматриваться к тебе, а затем пойдут и бонусы в виде дополнительного отпуска или надбавки к зарплате.
 
У вас
DashaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:31 | Сообщение # 23
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (pinnate)
Если работу выполняешь качественно и в сроки, то любое начальство будет тобой довольно. Поначалу, будет присматриваться к тебе, а затем пойдут и бонусы в виде дополнительного отпуска или надбавки к зарплате.

Это только если ты работаешь в частной структуре...
А теперь представте работу врача: работаешь хорошо, все делаешь, все довольны - и тут появляется сумасшедшая бабуля, которая такая старая и больная, что ты думаешь, что она только умрет минут через 20-30, но нет она еще успевает написать жалобу в горздрав, что ты её недостаточно хорошо лечил (и умирает cry ) ... И твой начальник, забыв о всех твоих заслугах, по письму от СУМАСШЕДШЕЙ бабки начинает тебя строить... А таких бабок в месяц по две...
 
У вас
yulianaNДата: Пятница, 27.08.2010, 01:12 | Сообщение # 24
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Начальство принято не любить, особенно если ты подчиненный. Если ты сам начальник ситуация меняется. Ты понимаешь почему и зачем все происходит именно так. И то что начальник тоже человек.
 
У вас
fenderrrДата: Пятница, 27.08.2010, 22:18 | Сообщение # 25
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Моя начальница очень умная женщина. Строгая, но справедливая. Я не халтурю, поэтому никогда не испытываю на себе ее "праведного гнева". Зато халявщикам достается так, что аж чубы трещат smile
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Начальство. (Наше начальство.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024