Воскресенье
19.05.2024, 19:11

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Кем бы вы хотели работать? - Страница 4 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аспиринка, OBoyarinya, combinator  
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Кем бы вы хотели работать? (делимся мечтами)
Кем бы вы хотели работать?
ReginaLotovaДата: Пятница, 02.04.2010, 22:27 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 14
Статус: Offline
Мои пристрастия находятся на разных полюсах человеческой деятельности. Я бы хотела быть либо ученым или врачом, работать в сфере научных открытий, химиком или биологом(можно и вирусологом) или астрономом - открывать новые звезды, исследовать планеты и так далее. В школе все это интересовало факультативно, но настоящее желание проявилось только сейчас, когда знаний маловато для того, чтобы даже дальнейшую жизнь посвятить науке и нагнать все свои школьные знания)
А в реальности я филолог, переводчик. Но уже не работаю в этой сфере несколько лет)
 
У вас
pav121Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:50 | Сообщение # 47
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Жить на берегу моря. Заниматься живописью. Выставлять свои картины по всему миру. И иметь поддержку в лице богатого мецената.
 
У вас
ledy-zДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:01 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 15
Статус: Offline
А я вот не знаю, чего хочу... Представляете? Имею ВО, работу, но на своем ли я месте, сомневаюсь до сих пор. Было бы проще, если бы я знала, чем бы я хотела заниматься, но, увы, я не нахожу ответа на этот вопрос. Может, я как раз, на своем месте, но пока об этом не знаю?.. smile
 
У вас
CombineДата: Вторник, 06.04.2010, 02:18 | Сообщение # 49
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
В будущем планирую заниматся созданием и раскруткой сайтов.Первый уже есть http://program-files.my1.ru правда бесплатный и еще не раскрученный. Но думаю еще штук 5 на разные тематики придумать.Вот технические вопросы доведу до ума и пошлю дядю на которого работаю подальше.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
pinnateДата: Суббота, 10.04.2010, 16:14 | Сообщение # 50
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Хотел бы работать переводчиком, но, к сожалению, выучить язык так и не удается. Вложил уже немало усилий. а результат практически нулевой. Но я не теряю надежду, продолжаю учебу.
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 13.04.2010, 03:06 | Сообщение # 51
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Что именно делать это второй вопрос, для меня важнее при выборе профессии это то, что хочу работать на себя, пока что учусь и вынашиваю планы на будущее.
 
У вас
GaleonДата: Четверг, 15.04.2010, 17:17 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я пожалуй выберу самую "тяжелую" работу! Сидеть в интернет кафе админом пить кофе целый день сидеть в инетике! гуд неправдали? или противоположность! работать програмером в какойнит хорошей компаниии но чтоб помогала команда! Либо - лень, либо мозговой штурм! Ибо с тем количеством спиртного которого я выпиваю только так! =)
 
У вас
erikkaДата: Пятница, 16.04.2010, 14:11 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
Я всегда мечтала работать стюардессой. Но не получилось. Уже 6 лет работаю в сотовой компании но большого счастья не испытываю. Сейчас сижу дома в декретном отпуске. Есть еще годик что-б определиться что дальше делать cool
 
У вас
PersiДата: Среда, 18.08.2010, 10:01 | Сообщение # 54
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу работать системным админом не работа а халява)
 
У вас
The_BestДата: Среда, 18.08.2010, 10:53 | Сообщение # 55
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Хочу премьер министром России быть)
 
У вас
maskvaДата: Среда, 18.08.2010, 11:20 | Сообщение # 56
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел быть депутатом,что бы всю жызнь прожыть припевая,ну можно еще директором нифтяной компании(на худой конец) .........
 
У вас
Ivanova_VikaДата: Среда, 18.08.2010, 14:28 | Сообщение # 57
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 4
Статус: Offline
хочу работать инструктором по вождению, чтобы аварий меньше было
 
У вас
vulgarДата: Среда, 18.08.2010, 16:47 | Сообщение # 58
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть много денег, то можно положить в банк под проценты - вот и пассивный доход. Лежишь себе где-то на лазурном бережку, попиваешь охладительные напитки, а денежки все капают и капают.
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:17 | Сообщение # 59
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Я бы хотел работоать ,а точнее стать профи футболистом.Но к сожалению я им не стал,да и не мог наверное.Я хотел бы работать например футбольным или спортивным комментатором.но это все мечты)
 
У вас
CenaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:56 | Сообщение # 60
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы хотел работать заместителем какого нить небольшого предприятия..............
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Кем бы вы хотели работать? (делимся мечтами)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024