Воскресенье
19.05.2024, 18:56

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Работа за границей - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, OBoyarinya, combinator  
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Работа за границей
Работа за границей
severnajalediДата: Четверг, 15.04.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Я думаю, что все это миф, когда говорят, что за границей можно заработать реальные деньги и очень быстро. В России тоже тяжеловато, но все же можно. Да и кризис по Европе и Америке ударил сильнее.
Работал ли кто-то за границей? Как к этому относитесть? ..и если бы ехали, то в какую страну?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
OBoyarinyaДата: Четверг, 15.04.2010, 21:49 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 223
Репутация: 40
Статус: Offline
я сама лично не работала, но мой хороший знакомый работал в штатах. Довольный - рассказывал, что занимались сбором и перевозкой дорогостоящего стоматологического оборудования. По-моему, он ездил от университета по обмену. Работал 4 месяца на каникулах, заработал денежек нормально, купил себе кучу техники и аппаратуры. Ему даже предлагали остаться на постоянку надсмотрщиком в тюрьме wink
ещё у меня есть подружка - протестантка. Они с церковью ездят по всем странам. Она меня тоже звала с собой, но там нужно было обязательно принимать их веру, но у меня есть вера и менять её я не захотела.


Работа в удовольствие здесь!
 
У вас
pinnateДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Для начала, выучить хочу английский и со знанием языка откроются довольно неплохие перспективы. В Украине давно потерял надежду на хорошо оплачиваемую не каторжную работу. А работа за границей манит большими деньгами.
 
У вас
wagokДата: Среда, 18.08.2010, 22:01 | Сообщение # 4
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Чехия, по моим слухам там можно заработать, особенно если есть знакомые, мы на чёрный день думаем об этом варианте)))
 
У вас
safalДата: Среда, 18.08.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Репутация: 59
Статус: Offline
А я в 1999 году в Германию ездил на практику на 6 месяцев тоже неплохо подзаработали
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:53 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
сам не ездил,а вот родственник поехал в чехии работать на сборку автомобилей.Вернувших в обиде не был,заработал хорошо.А вот в Моску,мне кажется ехать уже опасно,столько машеничества,что можешь оттуда не вернуться(
 
У вас
CenaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:57 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы с удовольствием укатил бы в Францию или в Италию,по приглосу..........на годика 2
 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 20.08.2010, 21:38 | Сообщение # 8
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Мне не довелось работать, но трое моих друзей mskb на практике в Германии, после чего год-два там работали. их заработки с нашими не сравнить, не сравнить также и условия работы.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Работа за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024