Среда
29.05.2024, 07:39

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Работа в женском коллективе - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, OBoyarinya, combinator  
Работа в женском коллективе
severnajalediДата: Четверг, 15.04.2010, 14:21 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Когда работаешь среди женщин и ты мужчина, мне кажется проще. Ведь коллектив, состоящий из одних женщин - это террариум, в котором все заняты сплетнями и интригами. Не всегда конечно. В чисто женском коллективе не получается сохранить нейтралитет, рано или поздно заставят "дружить" против кого-либо.
Есть ли плюсы в такой работе? Или минусов больше? Что вы думаете по этому поводу?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
sedoy2010Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:43 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Иногда женщины оказываются реальными стервами,а так то на мой взгяд лучше работать с мужиками.

[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
КартузДата: Пятница, 16.04.2010, 10:54 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
Я айтишник, но был период - месяца два - когда я сидел в одном кабинете с 2мя девушками. Ну там всяческие косметические процедуры с самого начала рабочего дня, обсуждение абсолютно всех новостей, постоянные просьбы выйти на секундочку, тк надо кое-что примерить, и тп раздражало, но не особо, спасали наушники и полная концентрация на компе. Да и к подобной ситуации я был как-то подготовлен.
Поразило и ввело в ступор другое:
когда мы все были в кабинете, то они общались, как две лучшие подружки и всячески друг друга поддерживали. Однако если я был только с одной из них, то она начинала слегка завуалированно но совершенно конкретно козлить свою "лучшую" подругу! surprised biggrin
Причем это касалось обоих

Я даже представить не могу, какие страсти творятся в чисто женском коллективе... Слава Богу biggrin

 
У вас
pinnateДата: Понедельник, 19.04.2010, 14:42 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, в мужском коллективе работать проще, а может привычней. Там нет интриг, сплетен, не понравилось что-то - так прямо об этом и говорят. Хотя приходилось работать и в женском коллективе, чувствуешь себя как в саду где много прекрасных роз.
 
У вас
RockDevilДата: Четверг, 22.04.2010, 13:49 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Я женщина и работала в полностью женском коллективе. Если честно, хотелось повеситься!
Желания работать ни у кого из них нет, только сидят чаи распивают и сплетни рассказывают про свою семейную жизнь.
А меня аж воротит от бытовых разговоров. Мужчины, на мой взгляд, более ответственные и целеустремлённые, с ними легче работается, и заняты они ДЕЛОМ, а не пустой болтовнёй на работе, как женщины.
 
У вас
wagokДата: Среда, 18.08.2010, 22:00 | Сообщение # 6
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы себе такого не пожелала, вот если женщина в коллектива мужчин - вот это - да, вот это правильно
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:00 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично я в таком коллективе не горел бы желанием работать.Лучше пусть будет равный коллектив женщин и мужчин.А то так и собутыльников не будет))
 
У вас
kvadroastroДата: Пятница, 20.08.2010, 21:42 | Сообщение # 8
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
А мне доводилось немного работать в женском коллективе. Сотрудницы все молоденькие, красивые, но главное - трудяги и не сплетницы biggrin
 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024