Воскресенье
19.05.2024, 19:18

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Работа в фастфудах - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, OBoyarinya, combinator  
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Работа в фастфудах
Работа в фастфудах
RockDevilДата: Среда, 14.04.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Я заметила, что для работы в фастфудах (таких, как "МакДональдс", "Крошка-картошка", "Теремок" и т.д.) обычно привлекают студентов. Причём обещают и карьерный рост, и удобный график работы, иногда даже бесплатное питание и разнообразные льготы.

Вы когда-нибудь работали в фастфудах? Действительно ли работа там так хороша, как они расписывают?
Интересно узнать по этому поводу ваши личные истории или истории ваших знакомых.

 
У вас
SableДата: Среда, 14.04.2010, 14:40 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
Одноклассница когда училась на 1 курсе, работала в Макдональдсе волгоградском! Обещали как и всем карьерный рост и тому подобное. Приезжали периодически высокие начальники, рассказывали о том что начинали точно так же , раздавали Гамбургеры ))) Но время, шло никого по карьерной лестнице не подымали, в результате все и уволились )) Текучка кадров там очень большая, преспектив мало, но если нужны деньги то почему бы и нет?
 
У вас
severnajalediДата: Среда, 14.04.2010, 15:51 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Один плюс в работе - голодным никогда не останешся. А так в принципе, ориентирован на молодежь. Проблем меньше, да и кто согласиться из 25-30летних работать за такую маленькую зарплату? Я бы вот никогда не стала. Даже в студенчестве...

МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
RockDevilДата: Четверг, 22.04.2010, 13:58 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
А у меня одна знакомая в 11 классе работала в МакДональдсе, пахала там ещё как! Начала с мытья сортиров))
В итоге зарплату ей даже не заплатили. Бывает и такое... wacko

А ещё просто ужасно на кассе работать, постоянный стресс.

 
У вас
marishkaДата: Четверг, 22.04.2010, 16:22 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Я конечно ничего не могу рассказать, так как никто из моих друзей (знакомых, родственников) не работал в сетях общепита. Но слышала, что текучка там и правда большая.

Quote (RockDevil)
А ещё просто ужасно на кассе работать, постоянный стресс.

Полностью согласна, ведь, например, в макдональдсе очень громко и не каждому человеку подсилу работать в таком шуме, да и еще разные люди попадаются, не все хотят "нормально" общаться с работниками общепита.
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 11:32 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Лично у меня в городе такого нет,поэтому и знакомых в такой структуре нет.А вот насчет касс,я думаю на любой кассе работать стресс
 
У вас
yulianaNДата: Пятница, 27.08.2010, 01:09 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
В столовых голодным остаться сложно. Даже если официально не платят. А МакДональдс вообще как подработка студентам и планировался. Учат как надо работать правильно. Система штрафов большая. Но и порядок у них замечательный.
 
У вас
fenderrrДата: Пятница, 27.08.2010, 22:12 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Работала однокурсница, говорила, что напряжение страшное. Приходится крутиться, как белка в колесе. Платят нормально, но и попотеть придется капитально. Насчет карьерной лестницы - это просто приманка. Не станут никого повышать, недовольные уходят, зато конкурс на их места бешеный.
 
У вас
SmasHДата: Четверг, 09.09.2010, 21:22 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
город маленький и нет фастфуда кроме разных кафе. вот
 
У вас
rekjobДата: Пятница, 10.09.2010, 08:58 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус: Offline
Лично сам макдональдсы и тому подобное обхожу стороной... Но иногда приходится заходить туда, что бы поведать своих знакомых/друзей. Карьерный рост есть, но для этого вы должны проработать 2-3 года, потом ещё где-то столько же и т.д. Один из знакомых уже лет 6 или 7 работает в макдональдсе начинал как говорится с нуля... и шёл медленно, но уверенно по карьерной лестнице. За это время он получил бакалавра в области менеджмента и сейчас работает менеджером. У него жена тоже работала в макдональдсе и сейчас работает в другом общепите тоже менеджером. Ещё один занимался подработкой будучи студентом... ночные смены... частенько встречали сонным с мешками под глазами, он потом ушёл... И ещё один работал в одном из конкуренте макдака, проработал на кухне 3-4 месяца... общепит закрылся (конкуренцию не выдержал)... Устроился в ещё один пробыл 3 или 4 дня... стажировка... послал нафиг... работал по 10 часов... за время которых даже присесть не разрешали... Ещё один после выша устроился в макдак сейчас там отыгрывает роль продавца...
 
У вас
shtrafik8196Дата: Пятница, 10.09.2010, 16:42 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
На самом деле работа очень тяжёлая, которая действительно отбирает очень много сил и энергии. Сам по молодости там работал. Сейчас ни за какие деньги не вернулся бы туда.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Работа в фастфудах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024