Воскресенье
19.05.2024, 17:43

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Профессия, которая может присниться только в страшном сне - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аспиринка, OBoyarinya, combinator  
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Профессия, которая может присниться только в страшном сне
Профессия, которая может присниться только в страшном сне
MushroomssoulДата: Суббота, 04.09.2010, 19:21 | Сообщение # 16
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
Работа которую считаю самой ужасной это да работа в морге..... или в похоронном бюро....
 
У вас
ОксанаДата: Суббота, 04.09.2010, 23:27 | Сообщение # 17
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Ассенизатор?)
А если серьезно - никогда бы не пошла работать в правоохранительные органы. cool
 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:43 | Сообщение # 18
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
Оксана, ооо кстати это точно, я паталогически не люблю власть когда человек ставит себя выше другого, в том числе особенно органы, у нас вообще правоохранительная система весьма странная
 
У вас
ОксанаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:48 | Сообщение # 19
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Mushroomssoul, не хотела обидеть потенциально возможно присутствующих здесь представителей правопорядка(о как я красиво заангажировала)), но наша структура охраны порядка делает из служителей закона, служителей беззаконья. Беспредельщики. Такое ощущение, что за корочку они в залог оставляют свою душу cool
 
У вас
MushroomssoulДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:43 | Сообщение # 20
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
во во во, какой то организации толковой нет, эх опять немного флуда и ностальгии где то романтики советские ученые которые ради идеи поворачивали реки вспять, и делали великие и более умные вещи! то же относится и к правопорядку... я конешно не призываю возвращать кгб))) но все же.. раньше милиционер вообще авторитет был
 
У вас
ОксанаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:51 | Сообщение # 21
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Mushroomssoul, раньше был страх))Боязнь наказания, из которой, какне пародоксально, следовал порядок. Хотя, и не без своих грешков, в СССР тоже были и воры в законе, и своя иерархия, я не буду мыслью по древу растекашися и флудить.
Сегодня мы правоохранительные органы по праву, извините за тавтологию, не уважаем. Потому что я сама сталкивалась и с их бессилием, когда меня ограбили в моем же собственном подъезде, и с их беспределом, когда для выполнения планов, с улиц сметают всех, кто лицом не вышел, или не в том месте сидит.
Все, я умолкаю))
Больное место)
А еще судьей бы не хотела работать. Ими нынче вертят во все стороны, будто они вовсе власть и не представляют))
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Работа и карьера. » Профессия, которая может присниться только в страшном сне
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024