Воскресенье
19.05.2024, 19:16

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Все ли можно есть, что продается в магазинах? - Страница 6 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Аспиринка, LILU2109  
Форум решения ваших проблем » Общение » Продукты питания. Рецепты. » Все ли можно есть, что продается в магазинах? (Ваши мнения?)
Все ли можно есть, что продается в магазинах?
DashaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:44 | Сообщение # 76
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
Не будте так писимистичны... Если не есть, то что продается в магазине, то что с голоду умирать, или все раком на огороды... Просто надо читать состав, смотреть на срок годности, пробовать, и выбирать продукты которым доверяешь... А иначе жить не захочется, людям надо доверять...
 
У вас
PrefectДата: Четверг, 25.03.2010, 18:01 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по тому что показывают по телеку, есть не чего нельзя dry
 
У вас
GimgorДата: Четверг, 25.03.2010, 20:35 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
насчет продуктов я нерозборчив, покупаю что нарвится и что привык покупать, некогда нечитал что написано ззаде, неособо интересует, принцып у меня такой "раз на прилавке - значить сьедобное" а вредное или нет время покажет...
 
У вас
drygajaДата: Пятница, 26.03.2010, 09:26 | Сообщение # 79
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 6
Статус: Offline
Я беру соки в коробке, только" Сады Придонья", и чтобы дата выпуска не более 2 месяцев . А вообще покупаю продукты в магазине, хотя не всегда доверяю, на рынке ещё страшнее брать. Но что делать - есть то надо.
 
У вас
avtobot001Дата: Понедельник, 29.03.2010, 12:24 | Сообщение # 80
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (lexxa)
Ну не так все плохо, как здесь обрисовали. Конечно если колбаса стоит 80 рублей за килограмм, сами подумайте, сколько там мяса. Но можно же подороже и покачественней купить. Это лично мое мнение.

Насчет колбасы не согласен. У нас показывали передачу, где даже в столовой Гос Думы депутаты не решаются есть колбасу и другие полуфабрикаты smile А вообще, в дорогой колбасе не 100, не 90, не 80% мяса, а не больше 40! dry

 
У вас
ЕленочкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 17:44 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
Если ходишь на один и тот же рынок, то в скором времени твой постоянный продавец начнет предупреждать тебя о некачественном товаре. В супермаркетах сложнее. Самому надо все проверить, понюхать, потрогать, да еще не факт что срок годности не перебили.
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 13.04.2010, 03:13 | Сообщение # 82
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Prefect)
Судя по тому что показывают по телеку, есть не чего нельзя dry

И пить тоже. сегодня показывали по телевизору как женьщина купила бутылку пива а в ней оказался использованный тест на беременность! P.S Будьте бдительны к таким продуктам!
 
У вас
Schokk=RW=Дата: Среда, 14.04.2010, 14:25 | Сообщение # 83
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ole555)
И пить тоже. сегодня показывали по телевизору как женщина купила бутылку пива а в ней оказался использованный тест на беременность! P.S Будьте бдительны к таким продуктам!

Ахахах, да уж, не повезло) Ото нех пиво пить) Ну а если честно нам еще химичка в 8 классе говорила что мы у нее до 11 вообще есть перестанем)Она нам как начала рассказывать составы некоторых продуктов. А потом она нам сделала прямо на уроке кока-колу из тех компонентов которые есть в натуральной. Правда она была сиреневого цвета)Ну я думаю что мы бы ее такую и пили если бы цвет так не отпугивал и сами изготовители не делали ее нормального цвета)
P.S.: А вобще надо запретить на пивзаводах трахатся, что бы больше такой фигни не было...
 
У вас
SableДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:22 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня мама работает в сети Магазинов одной, расскажу их небольшой секрет! Есть крабовые палочки в упаковках, а также наверняка видели замороженные палочки, продающиеся на развес. Так вот в этих то на развес зачастую находятся палочки в упаковках с истекшим сроком годности. Ну и курицу гриль не советовал бы брать, там тоже не все гладко ))
 
У вас
KROT33Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:31 | Сообщение # 85
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
ну нужно хотябы на даты смотреть.А так,люди травятся,некуда не денешся.никто не зщастрахован
 
У вас
torvald19851990Дата: Понедельник, 30.08.2010, 17:32 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в магазине и вот вам совет.Не покупайте в супермаркетах мясо,фарш.Если пришлось покупать колбасу,смотрите,чтобы она не очень блестела(блестит,значит натертая подсолнечным маслом).
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 31.08.2010, 14:03 | Сообщение # 87
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (torvald19851990)
Я работаю в магазине и вот вам совет.Не покупайте в супермаркетах мясо,фарш

Ваш совет как никогда не кстати.
На прошлой неделе увидел свиной фарш по цвету- розово-белый. Спрашиваю знакомую продавщицу, из чего он сделан, она мне в ответ "лучше не знать"!
 
У вас
SmasHДата: Среда, 01.09.2010, 17:30 | Сообщение # 88
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
лично для меня подозрительны все морепродукты. осоченно те, которые ловят за рубежом
 
У вас
kvadroastroДата: Четверг, 02.09.2010, 12:19 | Сообщение # 89
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (SmasH)
лично для меня подозрительны все морепродукты. осоченно те, которые ловят за рубежом

Я думаю, что у нас не менее все безопасно, если учесть фактор загрязненности водных объектов. Другой вопрос - переработка и хранение. А нет ли нарушений на этих стадиях производственного процесса?
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Продукты питания. Рецепты. » Все ли можно есть, что продается в магазинах? (Ваши мнения?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright by Shel © 2024