Воскресенье
19.05.2024, 12:06

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная День Святого Валентина - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » День Святого Валентина
День Святого Валентина
RockDevilДата: Четверг, 22.04.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Я обожаю День Святого Валентина ещё со школьных лет. Всегда любила отправлять открыточки с поздравлениями, и было очень приятно, когда их присылали мне.
В этот день в школе всегда царила радостная, праздничная атмосфера и она очень запомнилась мне. Тем более, это превосходный шанс анонимно признаться человеку в любви.

Я и по сей день отмечаю этот праздник (к счастью, есть с кем) и очень его люблю.

А вы отмечаете День Святого Валентина? Любите ли этот праздник?

Сообщение отредактировал RockDevil - Четверг, 22.04.2010, 15:03
 
У вас
marishkaДата: Четверг, 22.04.2010, 16:10 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Я очень люблю этот праздник smile Мне кажется его отмечают все в нашей стране, да и не только, а даже за пределами СНГ. Со школьной скамьи обожала отправлять валентинки, а особенно получать, у нас для этого даже существовала специальная почта. Сейчас, все по другому, но все равно чувство праздника осталось - дарю валентики, получаю в ответ smile радуюсь как ребенок 5-ти летний smile Замечательный праздник, приносит огромное количество радости smile
 
У вас
RockDevilДата: Четверг, 29.04.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
marishka, вот и мне очень нравится))
Но я заметила, что многие обозлились на этот праздник. Постоянно пишут гадости, что День Святого Валентина - это коммерческий праздник, на котором наживаются фирмы торгующие сувенирами и подарками к этому дню. Но ведь если подумать, то на любом празднике торговые компании делают деньги))
Мне кажется, что такая озлобленность сквозит в людях просто из-за того, что им не с кем отметить этот праздник.
 
У вас
SanaSagaraДата: Пятница, 20.08.2010, 12:20 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
мне нравится этот праздник, раньше дарила валентинки только мальчикам, потом всем, а сейчас только девочкам)(не знаю почему)
у нас в школе кстати, тоже почта каждый валентинов день работает.)))
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:03 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне очень нравится этот веселый праздник.У меня тоже к счастью есть кому дарить подарки в этот день
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » День Святого Валентина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024