Воскресенье
19.05.2024, 12:58

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Какой праздник вы любите больше всего? - Страница 4 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Какой праздник вы любите больше всего? (расскажите о своем любимом празднике)
Какой праздник вы любите больше всего?
smartfonamДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:38 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Изгнанные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
больше всего лублю Новый ГОд
 
У вас
pav121Дата: Вторник, 30.03.2010, 00:01 | Сообщение # 47
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Жизнь состоит из праздников и будней. Будней пока больше. И только в наших силах превратить все дни в праздничные будни ! И я очень люблю Новый Год! Он какой-то волшебный!
 
У вас
ninaДата: Вторник, 30.03.2010, 14:21 | Сообщение # 48
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Я наверно не покажусь оригинальной, но Новый год. Я еще как взрослый ребенок верю в сказки, и уверена если что то загадать под звон колоколов в 12.00 то оно обязательно сбудется.
 
У вас
АспиринкаДата: Вторник, 30.03.2010, 21:23 | Сообщение # 49
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (nina)
уверена если что то загадать под звон колоколов в 12.00 то оно обязательно сбудется.

я загадывала, и у меня сбылось! Так что мечты сбываются, а зимние ночи - это загадка, волшебство, чудеса... Уют дома... Наверное, это с детства осталось...


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
lessДата: Четверг, 01.04.2010, 20:22 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый год!
Люблю его больше не за смену года, а за события которые происходят перед новым годом.
Походы по магазинам, покупка продуктов, подарков и украшений. Особенно радует музыка по радио перед НГ и оформление магазинов. Это праздничная суета и вызывает любовь к этому зимнему празднику. Прикольно выдеть как Дед Мороз со Снегуркой едет в метро немного пяными.
+ также люблю НГ т.к я перед ним обязательно сдаю все зачеты))
 
У вас
LegolasДата: Четверг, 01.04.2010, 20:52 | Сообщение # 51
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Больше всего я люблю новый год!!!как я заметил многие со мной согласны=)на новый год мне нравиться не сколько сам праздник а приготовление к нему)покупки продуктов и подарков как по мне самый лучший праздник)
 
У вас
RockDevilДата: Пятница, 02.04.2010, 12:36 | Сообщение # 52
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
А я ненавижу Новый Год. Потому что чувствую себя в этот праздник очень одинокой, а сидеть перед телевизором за просмотром тупых попсовых концертов - никакого кайфа...
Мой любимый праздник - 9 мая, День Победы. Обожаю его! Очень красивый, торжественный праздник. Показывают фильмы о войне, проходят массовые гуляния, различные интересные мероприятия. Ни в один другой праздник не радуется так моя душа, как в этот день.
Ещё очень люблю дни рождения близких мне людей.
 
У вас
zippДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:54 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
Люблю новый год. Все празднуют, всем весело, поздравляют друг друга.
 
У вас
xanuka13Дата: Среда, 07.04.2010, 20:36 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
по моему 1е или 9е мая - самое оно)) Первый раз да на шашлыки ммм. особенно 9е мая в Москве - это вообще прелесть! Погода никогда не подведет, ведь тучи разгоняют. Поэтому можно запланировать выход на природу заранее и никогда не прогадаешь))
 
У вас
Bond316Дата: Четверг, 08.04.2010, 17:52 | Сообщение # 55
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Мне все праздники нравятся.ну больше всех мне нравятся новый год,день молодёжи,день рождения и 9 мая!
 
У вас
ЕленочкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:03 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
Я больше люблю организовывать и дарить подарки, причем оригинальные и не обязательно материальные. Поэтому любимые праздники - это дни рождения родственников и друзей. Люблю смотреть на их реакцию. А мне по душе весенне-летние праздники с отдыхом и шашлыками на природе.
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 13.04.2010, 02:58 | Сообщение # 57
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Мне нравятся только два праздника Новый год и день рождения! Я работаю оформителем праздников и почему то мне перестали нравится они!(((
 
У вас
SableДата: Среда, 14.04.2010, 00:06 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
А я вот День Рождения не очень люблю. Всегда очень хлопотно все это организовывать, да и возраст... Ну вообщем не люблю я этот праздник ))) А вот Новый год, да самый отличный праздник и веселый. Еще различные весенние праздники, 1 мая допутсим выбраться на природу, покушать шашлык всегда приятно ))
 
У вас
ole555Дата: Среда, 14.04.2010, 16:37 | Сообщение # 59
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Sable)
А я вот День Рождения не очень люблю. Всегда очень хлопотно все это организовывать, да и возраст... Ну вообщем не люблю я этот праздник ))) А вот Новый год, да самый отличный праздник и веселый. Еще различные весенние праздники, 1 мая допутсим выбраться на природу, покушать шашлык всегда приятно ))

А мне дак не нравится 1 мая тем, что вместо шашлыка надо ехать грядки копать, провозишься весь день а вечером уже и сил и желания уже нету! А на следующий день или снова капать или на учебу ехать( Так что шашлык откладывается на летние дни!)))
 
У вас
GaiduchikДата: Четверг, 15.04.2010, 21:18 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
Наверно все-таки новый год.каждый раз ждешь и надеешься на что-то новое ,другое.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Какой праздник вы любите больше всего? (расскажите о своем любимом празднике)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024