Воскресенье
19.05.2024, 13:44

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Что подарить к 8 марта? - Страница 4 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Что подарить к 8 марта? (Подскажите.)
Что подарить к 8 марта?
dadoДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:30 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Muta)
Подскажите что можно подарить любимой девушке к 8 марта?


Я вот хочу своей Викулечке сделать вот такой подарок она будет очень рада ему, на даче будет в чем купаться
 
У вас
seregaururuДата: Суббота, 23.06.2012, 13:45 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка не сможет вас забыть, если вы подарите ей часы в дом - они каждую минуту являются своего рода приятным напоминанием, символом долговечности и постоянства. Я так и сделал - она была в восторге.
 
У вас
MamaДата: Среда, 15.08.2012, 13:15 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Muta
Подскажите что можно подарить любимой девушке к 8 марта?

Подари ей серебряный столовый набор, она стопроцентов оценит! Подарок очень нужный и на многие года! Я покупала сестре на день рождения здесь Сестра была очень довольна, да и я не прогадала.
 
У вас
@nn@Дата: Понедельник, 22.10.2012, 06:19 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новый Год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, День Рождения... Этот список можно продолжать до бесконечности. Официальные и неофициальные праздники - их уже больше, чем обычных дней. Но каждый праздник, как правило, требует определённых затрат - как финансовых, так и умственных, то есть выбор подарка. А ведь каждый хочет получить в подарок что-нибудь оригинальное, уникальное, чтобы такого ни у кого больше не было. Но такие подарки хочется не только получать, но и дарить. И где же взять такой не похожий на другие подарок?  Здесь вы найдёте широкий выбор футболок с оптическим эффектом. Такой футболкой можно себя любимого порадовать, а так же можно и кому-нибудь подарить - будь то родственник, друг (подруга) или же коллега по работе. В чём же уникальность такого подарка? Текстовое изображение на ней является двойным - издали Вы видите один текст, а вблизи это уже совершенно другой текст. На сайте Вы можете выбрать именно то изображение, которое Вам понравится и заказать с ним футболку. Ассортимент постоянно обновляется, здесь более тысячи моделей. Такой подарок несомненно порадует любого.
 
У вас
safgh9216Дата: Вторник, 04.03.2014, 13:39 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я купил на 8 марта в подарок айфон 5s. думаю понравится
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Что подарить к 8 марта? (Подскажите.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright by Shel © 2024