Воскресенье
19.05.2024, 13:54

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная 1 Апреля. - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » 1 Апреля. (Окно в мир)
1 Апреля.
LeoДата: Четверг, 01.04.2010, 20:34 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Репутация: 9
Статус: Offline
Вы хотите узнать как этот день отмечают в разных странах?!
...в Соединенных Штатах Америки
В Америке 1 апреля принято дарить родным и близким забавные подарки. Люди обмениваются шуточными поздравительными открытками. Розыгрыши и поддразнивания в этот день приветствуется даже в офисах крупных компаний. Один из интернет-порталов провел опрос"Как вы планируете отметить День дурака?" 22% респондентов-
американцев ответили, что намерены организовать корпоративную вечеринку, а 10% сообщили, что планируют разыграть своих сослуживцев и начальников.
...во Франции
В этих краях он носит название Poisson d`Avril ("Апрельская рыба").Французские дети 1 апреля цепляют бумажных,
пластиковых или керамических рыбок на спины своих друзей и кричат "Poisson d`Avril!"Кстати, такое прозвище носил даже Наполеон- за то, что женился на Мари-Луизе Австрийской именно 1 апреля.В средневековой Европе в честь Дня дурака проводились красочные ярмарки, приуроченные к приходу весны.
...в Шотландии
April Fool`s Day здесь продолжается 48 часов.В первый день принято разыгрывать друзей и знакомых. А 2 апреля шотландцы называют "Днем хвоста". Это время шуток ниже пояса. Самая популярная- прицепить кому-то из прохожих
на спину бумажку с надписью "Дайте мне пинка"(Kick me) Надеюсь,российских туристов шотландские юмористы пощадят.
А как вы отмечаете День дурака?!
 
У вас
sherry5Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:28 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня первое апреля продолжалось 12 часов. В восемь утра мчался на работу, мне позвонил человек, у которого снимаю квартиру и радостно сообщил, что квартиру он продаёт! И я сломя голову обзвонил толпу народу в попытке найти новое жильё. В 8 вечера мне доложили о сути и поздравили с праздником. Телефон чуть об стенку не разбил)) Не смешно dry
 
У вас
pav121Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:10 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Розыгрыш с компьютерной мышкой.

- достаточно длинный и прочный "хвост" у мыши - стул на колесиках должен легко кататься;
- возможно, большая рассеянность жертвы;
- желателен "подстольный" вариант расположения системного блока;
Подготовка во время отсутствия жертвы длится около минуты:
- если есть такая же мышь, как у жертвы, но не рабочая то лучше использовать ее ("штатная" мышь прячется, например, за монитор), а если нет, то сойдет и "штатная". - задвигается стул под стол; - при помощи куска веревки привязывается хвост мыши к стулу таким образом, чтобы мышь лежала на своем обычном месте, а хвост был почти "в натяг", но при выдвигании стула мышь не сваливалась со стола, и не вырывался разъем из компьютера. Когда жертва приходит на рабочее место и видит задвинутый стул, то что первым делом делает? Правильно, выдвигает стул. Мышь убегает от жертвы... Первая реакция - непонятка и иногда ступор. Вторая - резко потянуть мышь на себя - стул подъезжает и стукает жертву под коленки. Дальше либо плюхание на стул с обалдевшим видом, либо отпихивание стула коленями.

 
У вас
venrirДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:48 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
С компом есть ещё пару приколов:
Мыш для левши: заходим в панель управления находим там пункт мыш откроется окно конфигурации мыши.Выбираем пункт смена значений кнопок и в итоге правая и левая кнопка меняются местами.
Черный монитор: заходи в меню монитора и убавляем яркость до черного экрана(не на всех мониторах работает) и в итоге монитор по всем признакам работает но инфа неотображается.
 
У вас
китоДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:01 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Привязывается хлопушку к перилам и дверной ручке и звонят в дверь. Результат можно наблюдать в дверной глазок - только не лопните от смеха, чтобы не попасться. Как правило, соседи в течении часа или двух после этого затаившись стоят за дверью и через каждые пять минут выбегают во двор в надежде поймать шутников.

Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов..... и достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно положить

 
У вас
VitalijДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:39 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Самое активное гуляние первого апреля всегда проходит в Одессе. Вот там уж это действительно праздник так праздник, с шутками, розыграшами, карнавалами и многим другим...
 
У вас
zippДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:53 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
Чаще всего, люди смешным считают то, над чем им хочется смеяться. А смешно ли это для того, над кем шутят - не рассматривается. Это обидно, а не смешно.
 
У вас
pinnateДата: Среда, 07.04.2010, 02:26 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
А что их жалеть - пусть и сами над собой посмеются. В этот день нужно быть аккуратным на работе и как можно меньше доверять сообщениям о вызове начальством - заходишь, а там как-раз заседание какое-то. И ты тут - "Вызывали?".
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:32 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (кито)
Коллеге или товарищу ,слабо разбирающемуся в компьютерах, рассказываете об электронной почте. Внезапно вспоминаете, что вам как раз должны были прислать по почте 10 долларов..... и достаете бумажку в 10$ из дисковода 3.5' или CD ROMa (не забыв ее туда предварительно положить

Про 10 баков прикольно надо будет попробовать в следующий раз! А так каждый год кого смогу того разыгрываю часто и меня разыгрываю!))) Правда в это году сказали есть оформление 1 апреля причем не маленькое такое а я не поверил оказывается зря потом звонят мне злые почему до сих пор типа не приехал!)
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:10 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Надо дату переносить на другой день,а то уже никто не ведется на шутки 1 апреля)
 
У вас
SarmatДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:05 | Сообщение # 11
Активный участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
А я заметил что на 1 апреля человек не столь внемателен чем в другие дни как буто спецыально хочет чтобы его розыграли. Также начинает верить в всякую дрянь например "Умена почемуто вчера три кота здохло" или что то в етом роде

Сообщение отредактировал Sarmat - Воскресенье, 22.08.2010, 18:07
 
У вас
NjutkaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:41 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
а у меня 1- апреля как-то всегда незаметно проходит. Никто не шутит. На работе все в работе, дома все отдыхают после работы. как-то так..
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » 1 Апреля. (Окно в мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024