Воскресенье
19.05.2024, 14:24

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Оригинальные подарки - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка  
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Оригинальные подарки
Оригинальные подарки
sherry5Дата: Четверг, 01.04.2010, 09:45 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Список самых оригинальных подарков

Если вы действительно хотите сделать оригинальный подарок своим близким на зимние праздники, забудьте про кофеварки и карманные компьютеры. Газета "The Los Angeles Times" опубликовала список самых оригинальных подарков, которые стоит положить под елку.

Очень большая рюмка
Наконец-то появилась рюмка, в которую можно налить целую бутылку вина. Теперь можете с чистой совестью говорить гаишнику: "Начальник, ну всего рюмашечку выпил..."

Кровать для собаки
Как будто собакам нужен еще один повод, чтобы ничего не делать и спать весь день. Не нужен. Компания по производству матрасов класса "А" предлагает теперь свою продукцию и для собак. Матрас, сконструированный так, что он "ласкает тело вашего питомца от носа до кончика хвоста". Обездоленные пуделя богатых хозяек скажут производителям особое "спасибо".

Костюм русалки
Костюм русалки за 10 000 долларов. Отличный подарок любимой девушке. Уритановый костюм ручной работы продается вместе с ремнабором, подробной инструкцией по эксплуатации и запасными плавниками. Для русалок с ограниченными финансовыми возможностями предлагаем взять костюмчик напрокат. Дизайнер Том Шауз предлагает костюм русалки вместе с париком, надувным дельфином и лифчиком из ракушек по 1 500 долларов за неделю.

Половина собаки
Ваш задний двор преобразит половина резиновой собаки, которая думает, что она страус. Декоративная фигурка собаки, голова которой зарыта в землю, стойко переносит любую погоду.

Светящиеся в темноте трусы
Сделайте приятное своей подружке. Оденьте семейные трусы, которые светятся в темноте. Она будет в восторге.

Обратите также внимание на:
Освежитель воздуха, который выглядит и пахнет как кусочек жареного бекона. Компьютерную мышку со встроенным кондиционером. Скажите "нет" потным ладошкам.

Сообщение отредактировал sherry5 - Четверг, 01.04.2010, 09:46
 
У вас
pav121Дата: Пятница, 02.04.2010, 01:29 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Репутация: 27
Статус: Offline
Я думаю что материальные подарки уже не тянут на оригинальность, и сколько нулей в стоимости не стояло Мне кажется сейчас пора подарков как приятное время провождение, поездка куда-нибудь, поход, полет, проезд, путешествие, ну тот же массаж, ну на худой конец абонементы куда нибудь, в солярий, в спортклуб, на массаж и т.п
 
У вас
ItIsMeДата: Пятница, 02.04.2010, 10:20 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (pav121)
сейчас пора подарков как приятное время провождение

Не согласен...
Дарить услуги (в общем смысле этого слова) - это все равно, что дарить деньги...
Использовал и все, а пусть даже безделица - она останется если и не на всегда, то надолго.
Что называется, взглянул и вспомнил о дарителе

А услуги - они имеют свойство очень быстро забываться. Вы, например, хорошо помните свои походы в кабаки (ну или в кино, солярии - тут уж не знаю, у каждого свое, но думаю суть понятна)?

 
У вас
RockDevilДата: Пятница, 02.04.2010, 12:30 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (pav121)
Мне кажется сейчас пора подарков как приятное время провождение, поездка куда-нибудь, поход, полет, проезд, путешествие, ну тот же массаж, ну на худой конец абонементы куда нибудь, в солярий, в спортклуб, на массаж и т.п

Согласна с вами. Есть даже специальный интернет-магазин, который занимается организацией таких подарков.
Популярностью пользуются такие подарки, как экскурсии по каким-нибудь интересным местам, прыжки с парашютом, уроки живописи, уроки гончарного мастерства и всё в таком духе. Мне таких подарков никогда не дарили, но если б подарили - я была бы безумно счастлива. Очень оригинально, а материальные подарки даже наверное не так ценны.

Quote
Использовал и все, а пусть даже безделица - она останется если и не на всегда, то надолго.
Что называется, взглянул и вспомнил о дарителе

А я так не считаю. От подарка, такого как какое-то времяпрепровождение, останутся положительные эмоции! А это намного важнее, чем какой-нибудь сувернир, пылящийся на полке.


Сообщение отредактировал RockDevil - Пятница, 02.04.2010, 12:32
 
У вас
ItIsMeДата: Пятница, 02.04.2010, 13:56 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (RockDevil)
От подарка, такого как какое-то времяпрепровождение, останутся положительные эмоции!

Про положительные эмоции никто и не спорит (странно дарить, а тем более принимать подарки, вызывающе отрицательные эмоции)...

Тогда и Вам адресую свой вопрос из поста выше:

Quote
Вы, например, хорошо помните свои походы в кабаки (ну или в кино, солярии - тут уж не знаю, у каждого свое, но думаю суть понятна)?
 
У вас
sedoy2010Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:59 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 138
Репутация: 53
Статус: Offline
Самый лучший подарок это я. biggrin
А на самом деле не обязательно что то дарить главно сам приди если человек тебя любит то ему от тебя и не чего не надо


[url=http://linkum.ru/to/273230488f3214bb4803a12ea0b54644/]Linkum[/url]
 
У вас
venrirДата: Пятница, 09.04.2010, 22:54 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
Главное не подарок а внимания, мудрая поговорка.Человеку зачастую приятно видеть что когда подарок дарят с душой и что подарок не просто пришли и купили а старасиль, выбирали и даже делали.Например у нас друг один играет в онлайн игры.И он накануне дня рождения подсел на одну из них ну мы скинулись вложили деньги в игру и купили ему самое крутое шмотьё и оруже))) В итоге празник удался имениник был рад.)
 
У вас
Miha221Дата: Суббота, 10.04.2010, 19:25 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
В подарках такого рода есть один большой минус: можно перестараться с оригинальностью. В лучшем случае - просто обидится человек, а в худшем можно и врага себе нажить. Чувство юмора, к сожалению, не продается.
 
У вас
ЕленочкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:00 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
Есть идея подарка любимому.
Заранее обзваниваешь его друзей, заказываешь кафе( либо другое какое-то помещение, можно снять квартиру, дома тоже самое организовать тоже реально.) Предупреждаешь их, что если будет звонить сам именник и преглашать на торжество, мило отказать, придумать отговорку, мол, заболел, на работу вызвали, ну и тому подобное. Сама украшаешь помещение шариками, музыкой, может даже диджеем или ведущим. Собираешь гостей за полчаса в назначенном месте и выводишь милого на прогулку или за покупками по ближе к "штабу". Заранее договариваешься со всеми во сколько примерно вы прибудете. Теперь не навязчиво предлагаешь ему туда зайти. Ну, например, ты у подруги денег одолжила, а она просила зайти, или поздороваться, или мама просила что-то там передать. Делаешь прямо из кармана контрольный звонок в "штаб", заходите, а там............ Ну все как надо!!! Желательно чтоб камера была под рукой, потому что эмоций буря!!!
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 13.04.2010, 03:03 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Я как то сделал цветочек из ненадутых воздушных шариков) Ну там лепестки были сделаны из шариков, которые насаживались на флористическую проволоку!
Если что вот ссылка на подробное описание http://vkontakte.ru/album-7141144_87308287

Добавлено (13.04.2010, 03:03)
---------------------------------------------
Я как то сделал цветочек из ненадутых воздушных шариков) Ну там лепестки были сделаны из шариков, которые насаживались на флористическую проволоку!
Если что вот ссылка на подробное описание http://vkontakte.ru/album-7141144_87308287

 
У вас
Alena7777Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:34 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие форумчане!
Вот решила поделиться вариантом подарка к новому году для моей подруги, у которой недавно мы сыграли свадьбу.
Я нашла интересный интернет магазин, в котором продается "особенное" нижнее белье. Очень красивое и необычное.
Решила написать, потому что была удивлена, когда курьер девушка привезла мне заказик в очень дорогой и красивой упаковке - коробочке. Я спросила почему, акция или что, сказала что к новому году все заказы будут упакованы в подарочную упаковку уже сразу. Вобщем получилось еще съекономить на упаковке:)
В предновогодней суете мне показался очень интересный вариант.
Сайт этот Shirley.su

Всем успехов,
Алена
 
У вас
СимлапДата: Среда, 05.12.2012, 19:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень оригинально стало последнее время дарить не только детям, но и взрослым состоявшимся женщинам - коллекционные куклы.
Красота, украшение интерьера и для души приятно - мы же все в душе дети.
Очень помогает в покупках именно редких кукол сайт кукол русбутик. ру ,

адрес www.rusbutik.ru
Прикрепления: 0986784.jpg (82.6 Kb)
 
У вас
Robo1981Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:27 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вам предложить вариант оригинального подарка. Недавно был на дне рождении у подруги и дарилл универсальный подарочный сертификат «Дари Подарки». Благодаря данному сертификату можно выбрать то, что действительно нужно . Приобрести такой сертификат можно тут http://www.daripodarki.ru/
 
У вас
MiДата: Среда, 30.10.2013, 17:55 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие подарки заказываю на сайте журнала Колесо жизни. Мне очень нравится там лунный календарь, доступная цена и красивое оформление
 
У вас
SunRedДата: Среда, 20.11.2013, 12:14 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Robo1981, большое спасибо за рекомендацию. я тоже считаю что подарочный сертификат http://www.daripodarki.ru/ хороший выбор для подарка. я всегда буду уверен что подарок понравится, и буду уверен что он не будет пылится на полке. Так что покупайте.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Праздники и всё что с ними связано! » Оригинальные подарки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024