Среда
29.05.2024, 06:08

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Нелепые случаи из жизни - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Аспиринка  
Нелепые случаи из жизни
DashaДата: Среда, 14.04.2010, 22:53 | Сообщение # 31
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Репутация: 40
Статус: Offline
История произошла в начале 90-го года. Есть у меня знакомые -- муж, жена и ещё один мужик. Они между собой корефанили много лет. Сейчас они безумно круты, а в то время все трое работали на *чёрных работах*. Ну вот. Стоят они как-то втроём на улице, курят. И тут мимо проносится на дикой скорости крутейшая тачка, что в то время было редкостью неописуемой.
Мужик говорит: "Ну вот, Вася, вырастешь ты, станешь большим человеком, будешь на такой тачке крутых тёлок возить"... (рядом стоит Васина жена) Опомнился... Ой, говорит, Машка, извини, я не тебя имел ввиду.
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 15.04.2010, 01:26 | Сообщение # 32
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Тоже давняя история. Я училась в первом классе, а мальчик который мне нравился - в третьем. И мы переписывались записками. В один из выходных дней зимой я упала с санок и расцарапала себе лоб и бровь над глазом. В понедельник получила записку - я очень сожалею что ты не выбила себе глаз.............
Тогда-то я совсем не понимала что желает мне парень............ biggrin biggrin biggrin хотя он просто неверно составил предложение и потом извинялся.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
AdminДата: Четверг, 15.04.2010, 18:22 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новички
Репутация: 0
Статус: Offline
Егор и Лидочка Павлий. В памяти родителей осталась одна яркая и в то же время страшная история из жизни их подрастающих детей.
Егорке было десять лет, Лидочке семь. Как обычно, они играли в свои игры, мама занималась по хозяйству, необычным было лишь то, что на глаза мальчику вдруг попался пистолет. Это был папин наградной именной пистолет, который он по какой-то роковой случайности оставил на письменном столе. Идея поставить сестру к стене и попробовать попасть в нее родилась мгновенно.
В следующее мгновение Егор, прицелясь, нажал на курок, а через секунду он уже бежал, не на шутку испугавшись, бросив пистолет, и главное, боясь обернуться назад и посмотреть на сестру. На пороге дома он столкнулся с мамой, которая неслась со всех ног в дом, предполагая самое страшное... Они зашли в комнату и... увидели глаза маленькой девочки, которая стояла и не могла сдвинуться с места, онемев от испуга. Немного в стороне от нее, на стене остался след от пули, по счастливой случайности пролетевшей мимо…
Несколькими минутами позже все трое, обнявшись, стояли посреди комнаты и плакали навзрыд, кто от испуга, кто от счастья, – ведь «все хорошо, что хорошо кончается».
 
У вас
elonibasДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:59 | Сообщение # 34
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
В трамвай входит человек, ставит чемодан на пол, берет билет. Оборачивается - чемодана нет.
- Граждане, отдайте чемодан! Оборачивается - нет чемодана.
- Граждане, отдайте чемодан!! Оборачивается - нет чемодана.
- Граждане, отдайте чемодан, я то будет, как в Одессе!!! Оборачивается - чемодан стоит на месте. Человек берет его и выходит из трамвая. Один не выдержал, подбежал и спрашивает:
- А как было в Одессе?
- Не отдали чемодан!
 
У вас
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by Shel © 2024