Среда
29.05.2024, 04:01

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Проблема с Windows 7/Vista - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Проблема с Windows 7/Vista
SarmatДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:54 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче дело такое. Установив Висту я заметил, что через некоторое время ( сутки/10 ч ) С виндой творится непонятное, а именно это : чтобы посмотреть видео, надо ждать пока полность загрузится, чтобы скачать файл в любом браузере/менеджере он будет писать что идет соединение а потом за 1 сек покажет что файл загружен. И так со всем что касается интернета, страницы он тоже только полностью грузит. Поставил дрова на сетевую с инета новые, теперь около 1 часа, и опять глюки. Явно что-то с драйверами, можете помочь ?? Realtek сетевая встроенная . в название показывается уникальное имя для серии с 8000-до 9000. В XP всё нормально. Предложения купить новую сетевую не принимаются
 
У вас
ОксанаДата: Вторник, 24.08.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Купила ноутбук, где изначально стояла Виста. Но через два дня ноут(без подключения к интернету и подключения к нему посторонних девайсов) начал вести себя странно. Операционная система просто начала зависать, экран тухнуть и т.д. Отвезла в сервисный центр, мне сказали, что с железом все в порядке это проблемы с самой вистой. Переустановили, поставили ХР. И тут понеслось! Опять два дня работает нормально и начинается карнавал с черным экраном, зависанием картинок, не открывается офис.
И вновь в ремонт!
Уже другой паренек объяснил, что железо расчитано под Висту и переустановка ХР все только усогубила. Снова накатали Висту, и продолжились проблемы.
Что делать-ума не приложу. Новенький ноутбук лежит мертвым грузом. ХР не стаится, а в Висте работать невозможно((
 
У вас
AlexeyДата: Вторник, 24.08.2010, 19:58 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Оксана, попробуй поставить Windows 7 это улучшенная Виста только работает в разы лучше. Всё должно работать нормально.

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
ОксанаДата: Среда, 25.08.2010, 11:21 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Попробую, спасибо, Алексей! Только денег нужно накопить, чтобы опять в ремонт вести, честно, для меня это как хождение по мукам. Если опять не встанет на железо, прийдется просто сдавать ноутбук с возмещением меньше чем половины суммы за покупку, все таки количество раз его пребывания в сервисном центре резко снижают шансы сдать его по гарантии, а это жуть как обидно! Но ничего, пока есть стационарный компьютер - будем как-то держаться))
 
У вас
AlexeyДата: Среда, 25.08.2010, 19:29 | Сообщение # 5
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Попробую, спасибо, Алексей! Только денег нужно накопить, чтобы опять в ремонт вести, честно, для меня это как хождение по мукам. Если опять не встанет на железо, прийдется просто сдавать ноутбук с возмещением меньше чем половины суммы за покупку, все таки количество раз его пребывания в сервисном центре резко снижают шансы сдать его по гарантии, а это жуть как обидно! Но ничего, пока есть стационарный компьютер - будем как-то держаться))

попроси у кого нибудь диск да сама установишь она ставиться очень легко всё автоматом и активатор тоже просто запускается


Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
IgnorДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:28 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Всегда было известно, что виста всегда себя странно ведёт! Вот когда вот только вышла виста мой друг её решил установить, дак она у него поработала денёк, а потом вылетела с синим экраном смерти, но это я думаю последствия пиратской версии, может быть и у вас тоже самое!!!
 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024