Среда
29.05.2024, 17:19

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Возможно, вы приобрел поддельную копию XP - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik, Combine  
Возможно, вы приобрел поддельную копию XP
megagoudДата: Суббота, 27.03.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 11
Статус: Offline
Помню как-то поставил на windows xp service pack 3. И начал обновлять компьютер. Как все скачало, переустановил. И вот такая проблема. Внизу справа квадрат "Возможно, вы приобрел поддельную копию програмного обесп..." Что делать? искал долго в интернете и нашел что можно с sp3 на sp2 поменять. И все норм будет. Но почему-то этого зделать нельзя. Кто сталкивался с этой проблемой? Или что думаете по этому поводу?
 
У вас
PivkoДата: Суббота, 27.03.2010, 18:36 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Тут все просто. Снова "пройдите" по своей ХРюшке кряком и "дело в шляпе". Дело в том, что произошла установка обновленных средств безопасности ОС.
 
У вас
alfa-zedДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:03 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас лицензия (как я понял) - обращайтесь к саппорту. Пусть поработают мелкомягкие. Может ваш ключ лицензии пираты благополучно используют и мелкомягкие добавили его в черный список.
Но а если у вас пиратка - попробуйте снова крякнуть систему. Только свежим кряком, для сп3. Думаю должно помочь.
А еще лучше сменить ключь лицензии на белый. Тогда вообще проблем не будет какое-то время.
Вроде как-то так. Хотя с этой проблемой не сталкивался.
 
У вас
КартузДата: Четверг, 01.04.2010, 18:32 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
Проблема в Вашей ХР, она пиратская. "Ломанной" версией пользоваться можно, но до тех пор, пока Ваша ОС не полезла на MS update, а так, насколько я понимаю и произошло. Надо переустановить ХР, отключить автоматическое обновление и в будущем все патчи, заплаты и тд ставить только вручную, скачав их с какого-нибуть варезника
 
У вас
avtobot001Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:12 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Нужно или ставить сборку с SP3 или не обновляться smile Тут все просто. Есть такие сборки, что и обновляться без проблем можно через Windows Update.
 
У вас
КартузДата: Вторник, 06.04.2010, 16:58 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (avtobot001)
Есть такие сборки, что и обновляться без проблем можно через Windows Update.

surprised surprised А можно поконкретней? Я бы очень хотел такую сборку иметь. cool
Чтобы виндовозы пропускали шаровой апдейт... гы, слабо верится.

Вообще-то всем тем, кто выходит в мир через локалку, советую настроить (или договориться об этом с местными админами) локальный узел апдэйта. В такой ситуации все пользователи смогут настроить апдейт винды на своих компах с локального хранилища, в которое складываются все патчи. Выгода очевидна: достаточно одной лицензионной винды.

 
У вас
avtobot001Дата: Вторник, 06.04.2010, 19:09 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Картуз)
А можно поконкретней? Я бы очень хотел такую сборку иметь. Чтобы виндовозы пропускали шаровой апдейт... гы, слабо верится.

http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104
Описание там же!
 
У вас
КартузДата: Среда, 07.04.2010, 11:49 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, на первый взгляд зборка вполне толковая. Выкачаю себе пожалуй, покручу. Посмотрим, чего она стоит на практике. Но я тем не менее слабо верю в долговечность шарового апдейта. Все мы прекрасно помним "вечные" ключи к Касперскому, доктору-вэбу и т.д.
 
У вас
FoxДата: Четверг, 08.04.2010, 00:55 | Сообщение # 9
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 15
Статус: Offline
лично у меня такая сборочка ХРюши. Раньше отключал безопасность и этим себя отгораживал от всяки непоняток. А тут установил систему, дрова, программщину и сделал образ. А потом на свой страх и риск обновил. Сначала проверило на подлинность и следом пошло обновление
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 08.04.2010, 20:21 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
megagoud, если тебя устраивает эта версия Винды, и ты просто хочешь избавиться от напоминания, то вот тебе инструкция (мне в своё время помогла):

1. Пуск -> Поиск (Start -> Search)
2. Выбрать вес файлы и папки
3. В дополнительных параметрах (More Advanced Options) выбрать Носик и скрытых файлах и папках (Search hidden files and folders)
4. Искать "WGA" (без кавычек)
5. Когда найдет: переименовать WgaTray в WgaTray_ и грохнуть WGANotify
6. CTRL + ALT + DEL найти wgatray.exe и завершить пот процесс
7. В результатх поиска найти WGATray.Sellings и открыть блокнотом (notepad)
8. ПОЛНОСТЬЮ переписать содержание вот так: Balloon interval = 9999999999 daysDaysBeforeBuyNow Unactivaled 9999999999DaysBeforeBuyNow Nongenuine = 9999999999Disabled = trueReduced reminders = true
9. Сохранить и закрыть

10. Перезагрузиться
11. Трея больше нету! Осталось предупреждение в окне загрузки
12. Пуск -> Поиск (Start -> Run) ввести regedit
13. Идем в куст
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\MicrosomWindows\CurrentVereion\Uninstall\WgaNolify
14. Убиваем два ключа, которые начинаются: NoRemovc
15. Панель управления -> Установка и удаление программ (Control Panel -> Add or Remove Programs). Поставить галку "Показать обновления" (Show updates)
16. Windows Genuine Advantage Notifications (KB905474) Жмем "Удалить"
17. Ушло. Закрываем окна с "Панель управления" и "Установка и удаление программ"
18. Возвращаемся в реестр и полностыоудаляем папку WgaNotify: кликнуть в левой части и нажать DEL
19. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVcrsion\App Management A RPCache\ WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
20. Идем в куст
HK£Y_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\Eventlog\System\WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
21. Идем в куст
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Ser\'ices\Evcntlog\System\WgaNotify кликаем на
WgaNotify в левой части и жмем DEL
22. Терь можно прибить суку. Идем в куст
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows
NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon - выбираем WgaLogon в левой части и жмем DEL
23. Перезагружаемся - нет ничего. Загружаемся - нет никакого таймера!
24. САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЭТА ТВАРЬ ЗАХОЧЕТ ЗАГРУЗИТЬ И ПРОИСТАЛЛИТЬ СЕБЯ ПО-НОВОЙ. ПОЭТОМУ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ СНИМИТЕ ГАЛОЧКУ С ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ И ВЫБИРИТЕ ОПЦИЮ "НЕ ОТОБРАЖАТЬ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ!!!

при обновлении через встроенную опцию Microsoft Update у вас будет в первых рядах
надпись какашечным цветом, что вы запретили к установке ВАЖНЕЙШИЕ
обновления и будет предложено снова вернуть их и проинстллировать.
НИЧЕГО КРИТИЧЕСКОГО КРОМЕ КВ905474 ТАМ НЕТУ!
Любые обновления можно слить руками с даунлоад-центра мастдая.
И самое интересное: ВАЛИДАЦИЮ ДЛЯ СЛИВА ОБНОВЛЕНИЙ ПРОХОДЯТ ДАЖЕ
ЗАБАНЕННЫЕ
МАСТДАЕМ КОРПОРАТИВНЫЕ КЛЮЧИ! одним словом: можно НЕ ПЕРЕЛИВАТЬ ВИНДУ
(кому в лом перезаливать весь софт или просто физически нету времени),
просто не ставьте апдейт 905474!

 
У вас
SanaSagaraДата: Воскресенье, 15.08.2010, 05:24 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
у меня было такое, но потом само исчезло.а сейчас опять появилось, когда хотела обновить виндоус медиа плеер
 
У вас
kiRReДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:11 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня не исчезало(
 
У вас
666special666_2010Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:43 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
а я даже уверен, что пиратка, потому что сам качал иона сборка
 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024