Воскресенье
19.05.2024, 20:50

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Какой видеоконвертер лучше? - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: slavik, Combine  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Какой видеоконвертер лучше? (Советы)
Какой видеоконвертер лучше?
kvadroastroДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:17 | Сообщение # 16
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Я постоянно пользуюсь Total Video Converter. Эта прога распознает свыше 40 видео и аудио форматов и поддерживает конвертирование между свыше 30 форматами! Единственный минус - программа платная.
 
У вас
MaskДата: Суббота, 21.08.2010, 12:45 | Сообщение # 17
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне если нужно что-то конвектировать я набираю в гугле: "avi2mp4" (например)
 
У вас
kvadroastroДата: Суббота, 21.08.2010, 13:40 | Сообщение # 18
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
а я недавно для себя открыл еще один замечательный конвертер - XviD4PSP5. не смотря на его название, он умеет перегонять видео в различные форматы, даже сможет сделать из DVD5 или DVD9 dvdrip в формате avi или mkv.
 
У вас
voviusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:05 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Allok video convertor. всем очень советую
 
У вас
SarmatДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:52 | Сообщение # 20
Активный участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравитса any video converter : много форматов, удобный интерфейс только большые видео плохо конвентирует
 
У вас
bestalexarДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:05 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
VirtualDub — свободная утилита для захвата, монтажа и редактирования видео потока.
Мощная. Просто маленький зверь. Влезет даже на дискету =)
Отличная вещь, очень удобная.
 
У вас
kvadroastroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:16 | Сообщение # 22
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (bestalexar)
Отличная вещь, очень удобная.

Не спорю, но вот программа ограничена входными и выходными форматами. если не ошибаюсь, то она может же только конвертировать файлы в avi, mkv?
 
У вас
ОксанаДата: Вторник, 24.08.2010, 15:15 | Сообщение # 23
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Super© - лучшее з всего, с чем я работала. Удобная программа с расширенным числом форматов, причем акцент сразу делается на трех базовых параметрах - два типа контейнеров видеео и один аудио. Можно самостоятельно подоброать все параметры для оптимальной работы с видео-начиная от количества фреймов и заканчивая "Частотой видео" Но Супер - это для более опытных, или хотя бы теоретически обученных, которые знают в чем разница между мпегом и ави))
Для тех, кто тянет видео непосредственно из интерента - настоятельно рекомендую Internet Video Converter 2.50 или версии постарше. Даже с английским интерфейсом все понятно и ребенку. Само скачало, само переконвертило и никаких лишних манипуляций недоступных для среднестатистического пользователя. Удачи в работе!
 
У вас
Krasic17_08Дата: Вторник, 24.08.2010, 17:03 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Video Converter Ultimate мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т.д.
Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео.
Кроме того, программа Xilisoft Video Converter позволяет легко отделять звуковую дорожку из видео материалов с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Поддержка h264, PSP MPEG4 AVC, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр в встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс.
 
У вас
totopentaxworkДата: Среда, 25.08.2010, 16:53 | Сообщение # 25
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
незнаю как сейчас понаделывати сотни этих конвертеров с непонятными лагами и форматами, я всегда пользовался только DivX. с видиокамеры как захватывал видео с огромным размером потом конвертировал в дивииксе, главное чтоб комп тянул если видео большого размера.
 
У вас
PeaceДата: Четверг, 26.08.2010, 01:48 | Сообщение # 26
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
формат1 to формат2. Всегда задаю такой вопрос поисковику smile
 
У вас
endcoreДата: Среда, 01.09.2010, 17:08 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько мне извесно для игр лучше Geforce,это мой выбор.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Какой видеоконвертер лучше? (Советы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024