Понедельник
20.05.2024, 00:36

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Восстановление системы - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik, Combine  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Восстановление системы (Какими программами восстанавливаем)
Восстановление системы
slavikДата: Вторник, 09.03.2010, 18:05 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Какими программами, пользуемся при восстановлении рухнувшей системы.Пишем, делимся отзывами о них.

 
У вас
KapralkinДата: Вторник, 09.03.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 21
Статус: Offline
Чтото слышал про Norton Ghost™ 15.0...Никто не подскажет?

Сообщение отредактировал Kapralkin - Вторник, 09.03.2010, 19:35
 
У вас
VolterДата: Суббота, 20.03.2010, 19:09 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю имеется ввиду бэкап, я использую Acronis True Image Home. Сделал образ диска С основными нужными программами. Бэкап делать быстро и просто. Но если у вас ограничено дисковое пространство и нет лишних 30-40 гиг, тогда она навряд ли подойдет
 
У вас
slavikДата: Суббота, 20.03.2010, 19:40 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (Volter)
Но если у вас ограничено дисковое пространство и нет лишних 30-40 гиг, тогда она навряд ли подойдет

Это если создавать зону безопасности акрониса но вполне можно обойтись бекапом образа диска на которм стоит система как правило это диск С и сохранением его на другом диске у меня семерка стоит в архиве весит 10гигов можно и сжать ее размеры при бекапе так что это почти у всех такая возможность есть.А когда нужно можно и с диска акрониса загрузиться и переставить в течении 15-20 минут систему.


 
У вас
PivkoДата: Суббота, 27.03.2010, 18:39 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Лично я пользуюсь стандартными средствами восстановления работоспособности операционной системы: возврат к контрольным точкам либо проверка и устранение ошибок на системном диске в безопасном режиме...
 
У вас
venrirДата: Вторник, 06.04.2010, 18:01 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 23
Статус: Offline
Я использую Norton360 это антивирус+фаервол+плюс возможность резервного копирования и востановления файлов.Плюс также особо важно файлы есть возможность поместить в сетевое хранилище.Но если система рухнула совсем и нет возможности войти в систему то я использую програму в собственой графической оболочке ERD Commander 2005(возможно есть более познее версии) В ней есть поддержка сети и возмонжости провести диагностику и востановление системы и проверить и переразбить жеский диск.
 
У вас
sa35003604Дата: Пятница, 02.07.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Acronis True Image v9 . Образ диска С (при занятости 9 гиг Windows - программами ) помещается на DVD диск . Восстановление занимает порядка 8-и минут .
 
У вас
CombineДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:17 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (slavik)
Это если создавать зону безопасности акрониса но вполне можно обойтись бекапом образа диска на которм стоит система как правило это диск С и сохранением его на другом диске у меня семерка стоит в архиве весит 10гигов можно и сжать ее размеры при бекапе так что это почти у всех такая возможность есть.А когда нужно можно и с диска акрониса загрузиться и переставить в течении 15-20 минут систему.

А чем ты пользуешся? У меня 60 гб диск С,и гигов 100 есть,что порекомендуешь?


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
slavikДата: Вторник, 06.07.2010, 06:55 | Сообщение # 9
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Я и пользуюсь Acronis True Image Home 11 но не создаю зону безопасности просто делаю бекап диска с и храню его на другом разделе ,сделай диск этого акрониса и при необходимости заходи с него и этот бекап который делал ставь, естественно после установлений программ и обновлений делаю другой бекап , а старый удаляю я где то пару раз в месяц бекап делаю диска с, со всеми прогами у меня занимает 10-12 гигов biggrin

 
У вас
vudiДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:00 | Сообщение # 10
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь стандартным виндовским.
Больше мне не надо
 
У вас
tamerlanДата: Пятница, 03.09.2010, 22:24 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня ХР и использовал только стандартные методы восстановления системы.Пока что не подводило..Надеюсь что-то более серьезное делать не придется.
 
У вас
Xodok41Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 19:20 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Статус: Offline
Бэкап делаю с помощью Cobian_Backup. Он создает стандартный zip архив. Для восстановления использую
USB Flash Реаниматор 1.5. В его составе очень хорошая русифицированная сборка Windows XP BartPE Mini. У меня на этой сборке даже вайфай работает. Для полного восстановления храню МБР моего диска. Его можно сохранить и восстановить программой BOOTICE.EXE
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Восстановление системы (Какими программами восстанавливаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024