Воскресенье
19.05.2024, 23:17

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Opera 10.60 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik, Combine  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Opera 10.60 (best brauser)
Opera 10.60
SarmatДата: Суббота, 21.08.2010, 22:39 | Сообщение # 1
Активный участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень долго пытался сработаться с Opera, не только с данной, но и с прошлыми версиями, начиная с 9.62, и скажу прямо, кроме рекламной раскрутки ни в одной версии ничего по сути и нет.Кстати отказался от Opera только позавчера, все пробовал переустанавливать 10.60, то такую, то такую.Толку никакого, не заставишь скачать файл или архив из инета, скачивает текст. файл или открывает страничку с каракулями от неизвестного языка.Работают хорошо только сборки OperaAC Unofficial, но, к сожалению, в них во всех Каспеский (КИС) находит уязвимость (иногда не сразу) в profile/cache/....,добавишь в исключения - словишь трояна, проверено, именно по этой дорожке.В общем надоело долбаться с Opera, используя на подхвате Firefox, перешел на него "браузер по умолчанию", а оперу грохнул, нервы надо беречь.
 
У вас
voviusДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:51 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Юзаю Оперу, проблема скаракулями? Нажми сохранить по ссылке как.. и будет тебе счастье

Сообщение отредактировал vovius - Воскресенье, 22.08.2010, 11:51
 
У вас
kvadroastroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:56 | Сообщение # 3
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Sarmat, проблема с каракулями решается очень просто - нужно выстроить в опере правильные настройки и тогда любой файл, будь это архив или учу будут открываться не самой Оперой, а теми программами, что нужно.

галочка здесь стоит - opera:config#trust server types

Сообщение отредактировал kvadroastro - Воскресенье, 22.08.2010, 22:00
 
У вас
CombineДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:23 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Пользуюсь хромом,хоть он порой и козлит по черному но мне он почему то понравился,а опера у меня на подхвате некоторые сайты открываю только оперой.Браузер ОК
Quote (AkwiaR)
Фаирфокс имхо фигня, слишком много набухано и везде плагины...Хз просто не моё!

Согласен с тобой фигня полная.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
Krasic17_08Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:55 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Opera 10 - это обновленная версия успевшего завоевать немалую популярность интернет-браузера. В число основных преимуществ программы Opera 10 входит ее исключительно широкая функциональность, а также возможность выполнять ускоренную загрузку веб-страниц. Легко настраиваемый интерфейс новой версии популярного интернет-браузера Opera 10 позволяет легко освоиться в работе с программой даже новичку. Opera 10 позволяет одним кликом мышки перенести кнопки с панели управления программой в другое место. Также программа поддерживает работу со скинами и предлагают пользователю уникальную возможность прочесть RSS-новости.
 
У вас
IgnorДата: Пятница, 10.09.2010, 16:36 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Opera - это самы быстрый браузер, который я встречал! Но только когда в нём открываешь много вкладок Opera частенько вылетает и это очень сильно бесит!!!
 
У вас
kvadroastroДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:22 | Сообщение # 7
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Ignor)
Но только когда в нём открываешь много вкладок Opera частенько вылетает и это очень сильно бесит!!!

Много это сколько? У меня на данный момент открыто только 40. Еще ни разу не вылетела и не тормозит
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Софт » Opera 10.60 (best brauser)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024