Воскресенье
19.05.2024, 12:37

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Biometric Framework - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Biometric Framework (Считывание отпечатков пальцев)
Biometric Framework
AlexeyДата: Четверг, 25.03.2010, 07:27 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
Если раньше для входа в систему любителям компьютерных технологий требовалось предоставить отпечатки своих пальцев, то нужно было прибегнуть к использованию специального программного обеспечения, которое производилось самими разработчиками датчиков, способных распознать отпечатки пальцев.

По средствам новой функции безопасности, которая присуща Windows 7, становится возможным осуществлять собственную поддержку тех устройств, которые непосредственно считывают отпечатки пальцев. Если говорить не так образно, то предлагаемая функция имеет название Biometric Framework.

Конечно, она пока мало кому известна, однако это всего лишь вопрос времени. Данная функция способна упростить разработчикам технологии процесс внедрения биометрической безопасности в свои уже созданные приложения. Безусловно, в большой степени может порадовать тот факт, что отыскать данное приложение, название которого биометрическое устройство или Biometric Devices, совершенно не сложно.

Оно находится в панели управления. Главное его предназначение: считывание отпечатков пальцев.


Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
IgnorДата: Суббота, 21.08.2010, 14:40 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Не прочитав данный пост я бы вообще не узнал об этой технологии!!!! Вообще прикольно и удобно! Может быть конечно и узнал позже, но сейчас я об этом читаю и узнаю впервые!!!
 
У вас
AkwiaRДата: Суббота, 21.08.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Alexey)
Главное его предназначение: считывание отпечатков пальцев.

Почему то мне кажется что это бесполезная вешь. А разве нет. Пароля не хватает?!
Да и можно важные дерриктории паролем заблокировать.
Хз зачем было так мудрить, слава богу у меня хп и я этому рад.
ЗЫ: можно делать проще, не пускать ни кого в дом biggrin
 
У вас
kaneeДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Для простых пользователей просто бесполезная вещь , всем вполне хватает обычных паролей :3
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Biometric Framework (Считывание отпечатков пальцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024