Воскресенье
19.05.2024, 12:09

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Синие экраны - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Синие экраны (Неполадки оборудования или ПО?)
Синие экраны
CombineДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:02 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Путем проб и ошибок пришел к тому что это все таки неполадки оборудования. Приходится время от времени передергивать процессор.Биос после этого пишет что найден новый CPU (может слететь активация).
Думаю все это из за массивной системы охлаждения (когда приходится двигать системник),иногда помогает просто ее пошевелить.
У кого нибудь бывает такая беда в Windows 7 ?


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
slavikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:44 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
У меня было только когда качал из инета чего нибудь, он перезагружался но заметил что и другая сборка тоже так же себя повела, поэтому стал копаться и нашел причину в проге DU METER, снес ее установил другую для подсчета траффика и все стало ок вывод я сделал такой какие то проги конфликтуют с семеркой и она выбрасывает синий экран ,потому что так она стабильно устойчивая до этой проги и после, синего экрана не видел biggrin

 
У вас
kromДата: Четверг, 04.11.2010, 20:02 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 12
Статус: Offline
Семерка работает года полтора. Первое время выпадала в синий экран несколько раз. Отказался от какой то программки (уже не помню), обновил БИОС с сайта производителя, и все, работает как часы.
 
У вас
slavikДата: Четверг, 18.11.2010, 17:39 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Я поторопился, синие экраны выскакивают при закачке файлов или просмотра онлайн видео, исключительно с хуавеем 1750 правда не каждый раз, с другими никогда.....

 
У вас
CombineДата: Понедельник, 22.11.2010, 15:31 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Тоже поторопился, синие экраны вылетали из за плохого контакта процессора с сокетом.Оказывается куллер (Master Cool) при первом включении просто физически сломал разъем для процессора (очень тугая защелка).Хорошо гарантия и на то и на другое была biggrin :D biggrin

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows 7 » Синие экраны (Неполадки оборудования или ПО?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024