Воскресенье
19.05.2024, 17:36

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Для абонентов life:) – услуга "Интернет на неделю" - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Прочие операторы. » Для абонентов life:) – услуга "Интернет на неделю"
Для абонентов life:) – услуга "Интернет на неделю"
sherry5Дата: Среда, 07.04.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Оператор мобильной связи life:) предложил новую услугу – «Интернет на неделю». С 25 марта абоненты life:) могут заказывать 50 Мбайт мобильного интернета для пользования в течение 7 дней.

Оператор мобильной связи life:) постоянно пополняет свой портфолио дополнительных услуг, теперь абоненты имеют возможность пользоваться новой услугой – «Интернет на неделю». Это выгодно для тех, кому необходим доступ к глобальной сети на небольшой период времени: можно заказать 50 Мбайт интернета для пользования на протяжении недели.

Для этого нужно позвонить по номеру *123*51# либо воспользоваться USSD-меню *124# (выбрать Internet na nedelu, а затем – Podkluchit’). И на протяжении недели можно будет пользоваться электронной почтой, загружать MP3 и видеофайлы, общаться по Skype или ICQ.

Стоимость активации услуги составляет 15 грн (с ПДВ без сбора в ПФ). Услуга активируется на 7 дней (168 часов).

 
У вас
VitalijДата: Среда, 07.04.2010, 21:40 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Хорошая услуга за 15 грн. Ее смело можна окрестить "Ведмежьей". Тут безлимит стоит 120 - 150 грн на месяц, а тут за 50 метров 15 грн просят...
 
У вас
FoxДата: Среда, 21.04.2010, 01:35 | Сообщение # 3
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 15
Статус: Offline
Для меня Life в первую очередь лучший оператор в плане расценок для звонков друзьям в Россию - 60 коп\мин
 
У вас
tamaratamaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:39 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня пакет "Вільний лайф".Я каждый месяц пополняю счет на 100грн,мне дают бонус 50 грн,на эти деньги покупаю 10 ГГбт,на месяц хватает с горой.И скорость у них нормальная.Они внедрили технологию EDGE.Бывают,конечно,заморочки иногда,но с кем не бывает.
 
У вас
maestroДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:44 | Сообщение # 5
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне мало Мб, да еще и дорого!
 
У вас
tamaratamaДата: Среда, 18.08.2010, 15:10 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (maestro)
а мне мало Мб, да еще и дорого!

Для меня тоже это капля в море.У меня в день от 50 до 100 Мб уходит.
 
У вас
vuitonДата: Среда, 18.08.2010, 16:10 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
А я себе подключил каждый день по 50мб,плачу всего 5 грн............
 
У вас
KROT33Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:42 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Я заказывал себе на неделю интернер.Поняд что и на отдыхе не смогу без него).Скорость конечно улайфа не очень.Ну для телефона пойдет
 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 19.08.2010, 20:58 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Когда-то на лайфовском интернете постоянно сидел, столько денег на это тратил. Акции акциями, да только все они под свой край: на один бонус по три подставы получается. С этого и живут наши уважаемые сотовые операторы. Теперь у меня выделенная линия, и слава богу.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Прочие операторы. » Для абонентов life:) – услуга "Интернет на неделю"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024