Воскресенье
19.05.2024, 19:08

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Интернет от МТС - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » МТС » Интернет от МТС (EDGE/3G Интернет)
Интернет от МТС
AlexeyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:30 | Сообщение # 31
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
МТС как интернет провайдер в новороссийске вообще сговнился пользоваться невозможно скорость около 100кбит\с связь рвётся постоянно

Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
CombineДата: Вторник, 07.09.2010, 16:14 | Сообщение # 32
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (Alexey)
МТС как интернет провайдер в новороссийске вообще сговнился пользоваться невозможно скорость около 100кбит\с связь рвётся постоянно

В последнее время это и в Барнауле. Скорость сильно не упала, но пинг сильно удлинился.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
slavikДата: Среда, 08.09.2010, 17:52 | Сообщение # 33
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Я им пользуюсь когда мегафон вообще висит, он иногда тоже висит, а иногда весело работает но если на него спрыгнуть во первых он дороже мегафона и билайна обычная практика мтс сколько стоит услуга инета в месяц столько же берут и однократно за подключение вообще жлобство неимоверное какое то не у одного опсоса такого нет да и скорость не фонтан к тому же.....

 
У вас
AlexeyДата: Среда, 08.09.2010, 21:21 | Сообщение # 34
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
да мтс вообще самый жидовский оператор чем думают там вообще когда придумывают супер мега тарифы первый мегабайт рубль второй 2 а третий 1,99 но если вы потратили меньше 1500 р то тогда третий мегабайт для вас будет 3 рубля.
Мозги сидят там в отделе продвижения компании. Все более менее разумные уже давно нашли альтернативу


Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
AlexeyДата: Четверг, 09.09.2010, 19:37 | Сообщение # 35
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1732
Репутация: 141
Статус: Offline
смотрите какие безлимитки у МТС

При превышении объема скачанной/переданной информации в размере 200 Мб за сутки скорость автоматически снижается до 32 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 3:00 часов следующих суток. Фактическая скорость может отличаться от заявленной и зависит от технических параметров сети МТС в конкретной точке, а также от ряда других факторов, влияющих на качество предоставления услуг связи. Скорости свыше 128 Кбит/сек доступны только при нахождении в сети 3G.

А вот тест скорости при нахождении в 3G практически в центре Новороссийска тариф без абонентской платы со стоимостью траффика 1,9 р за мегабайт



Натуральная косметика интернет-магазин
Ecolab тут
Organic People тут
 
У вас
IgnorДата: Пятница, 10.09.2010, 16:13 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня у друга стоит 3G модем от МТС и он мне постоянно жалуется, что интернет подвисает, по некоторым дням вообще не работает и не включается!!!
 
У вас
nerdДата: Суббота, 18.09.2010, 13:34 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
могу сказать одно ша в краснодарском крае на отдыхе взял мопед от мтс, первые 2 часа он меня радовал потом все замерло, причем самое интересное когда тока вставил настроил 3г было на максимуме и сигнал и скорость после 2х часов и около 150-200мб трафика веб интерфейс упал, работала тока ася, 3г сигнал ваще куда то делся, вот благодаря админу разлочил его,буду другую сим вставлять от мегафона наверно ибо связь через телефон на мегафоне держится стабильно во всеех отшениях
 
У вас
kvadroastroДата: Суббота, 18.09.2010, 17:27 | Сообщение # 38
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Alexey)
смотрите какие безлимитки у МТС

на днях пришло смс с рекламой безлимитного интернета. Думал на него переходить. Но раз уж такие скорости являются максимальными, то грош цена такому интернету.
 
У вас
CombineДата: Суббота, 18.09.2010, 21:42 | Сообщение # 39
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Меня вообще все операторы разочеровали. Билайн дает на безлимите 500мб в месяц потом скорость 64кб в сек.до конца месяца.Мтс 128кб в сек но по достяжению 1гб траффика понижает скорость до 64. Про мегафон и говорить нечего 1гб и скорость на оставшийся месяц 32кб в сек. Это при равных тарифах (порядка 500р).
Мтс вроде был круче всех при своих 64 обладал очень коротким пингом (странички грузились бодро, и даже в онлайн игры можно было пошпилить) Но когда пинг под 10секунд то даже страницы форума могут грузится по минуте и более (часто их приходится перезагружать).
Вообщем ничего скоростного мы в 3G не получили,очередной рекламный ход.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
Villi000Дата: Понедельник, 04.10.2010, 08:22 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Терпение,товарищи) авось,завтра настанет тот день,когда цены на инет станут минимальными,а скорости запредельными :-D
 
У вас
SheffДата: Пятница, 15.10.2010, 11:16 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня на модеме EDGE и сигнал хороший но скорость не больше 10 килобайт в секунду и то не часто а так 1 килобайт в секунду ....Кто знает как повысить скорость? smile
 
У вас
KuperДата: Четверг, 02.12.2010, 21:42 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарол! Если нужен модем, то особо е заморачивайтесь в том плане, что хуавей е1550 у мтс полное гавно! глючит охеренно! но после прошивки глюки исчезают! cool

Добавлено (02.12.2010, 21:42)
---------------------------------------------
а вообще МТС (однояйцевые уроды) такие компание не просто так устраивают, когда у них продажи падают то они идут на всякие уловки....вот и обещают 2 месяца инета типа на халяву, а на самом деле такое гавнище , а не инет у них!

 
У вас
slavikДата: Суббота, 04.12.2010, 15:13 | Сообщение # 43
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Интернет от мтс иногда очень неплох biggrin
Прикрепления: 0944381.jpg (94.2 Kb)


 
У вас
CombineДата: Вторник, 25.01.2011, 17:05 | Сообщение # 44
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Видимо уродцы из МТС модернизировали только приемопередающие вышки (на стандарт 3G), а на транспортную сеть денег не хватило.Вот и получается что надо урезать скорость чтоб не посадить транспортную сеть.
Где то читал, что у стандарта GSM пропускная способность транспортной сети для одной базовой станции 2мб/сек (более не требуется).Думаю пока опсосы не решат эту проблему (во всех регионах) нормальных тарифных планов и скоростей нам не видать.

Добавлено (25.01.2011, 17:05)
---------------------------------------------
У меня МТС отжигает. С числа 20 декабря и по сей день продолжается скоростной интернет. Ни каких ограничений (разве что днем когда сеть перегруженна) ночью под 2 мегабита,днем как попало но не ниже 128. Уж не знаю что и думать.
Может тариф у меня такой? Был "бюджетный безлимит" но его говорят закрыли. Теперь даже не знаю что там у меня за тариф (да и плевать вобщем-то)
Летает, даже денег не жалко на такой инет biggrin Вообщем доволен как слон biggrin biggrin biggrin


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
slavikДата: Вторник, 25.01.2011, 17:24 | Сообщение # 45
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
МТС лучший?!

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » МТС » Интернет от МТС (EDGE/3G Интернет)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024