Воскресенье
19.05.2024, 23:21

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Как установить тему для Windows xp - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows XP » Как установить тему для Windows xp (инструкция)
Как установить тему для Windows xp
АспиринкаДата: Пятница, 12.03.2010, 15:11 | Сообщение # 1
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Как установить темы для Windows XP?

Тему установить довольно просто, однако бывают моменты когда тема просто не хочет нормально становиться на вашу систему. Рассмотрим подробнее проблемы установки...
В скачанном архиве с темой вы найдете файл с форматом .msstyles. В принципе, все, что требуется для установки темы - просто запустить этот файл и нажать "применить". Ничего и никуда перемещать не нужно, а просто следует запустть этот файл.

Но если вы вдруг его запустили, а у вас вылетает окошко с класической темой Windows, значит у вас на компьютере установлена программа WindowBlinds. Поэтому, если вы хотите установить простую тему для windows вам нужно будет полностью удалить эту программу с компьютера.

Часто, пользователи делают ошибку в том, что запускают файл .msstyles, не распаковав архив. В некоторых случаях это нормально, но если в архиве имеются еще какие-то файлы к теме, то она тоже даст сбой. Поэтому перед установкой, настоятельно рекомендуем - распаковывайте архивы.

Больше никаких трудностей с установкой возникнуть не должно. А так как все темы, без исключения, прежде чем попасть на сайт, проверяются на работоспособность, вы можете быть уверены, что темы рабочие.
Но все же если возникнут еще какие-либо трудности - пишите на форуме.


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
TramДата: Четверг, 25.03.2010, 09:25 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно найти хорошые темы? Бесплатно..)
 
У вас
АспиринкаДата: Четверг, 25.03.2010, 09:33 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Tram, если нужны темы, могу залить и скинуть. У меня целый диск. Только если это действительно тебе нужно!

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
nedved7Дата: Среда, 14.04.2010, 12:46 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 12
Статус: Offline
Темы можно найти и скачать почти на любом варез сайте !!! Я предпочитаю работать на стандартном Windows XP без навороток и лишних окон на десктопе cool единственное добавляю какое-нибудь понравившееся оформление Windows XP и все в норме biggrin !!! Скажим нет лишним процессам на ОС biggrin

Сообщение отредактировал nedved7 - Среда, 14.04.2010, 12:51
 
У вас
kiRReДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:57 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много ссылок знал,жаль забыл
 
У вас
666special666_2010Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:22 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
а зачем вообще менять, когда работаешь в прогах, то саму тему видишь редко
 
У вас
ProДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:41 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть. Надо специальные приложения. Они добавляют темы в реестр.
 
У вас
666special666_2010Дата: Понедельник, 16.08.2010, 14:56 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
а вроде сейчас каждая сборка уже с кучей тем в наборе идёт
 
У вас
IgnorДата: Вторник, 17.08.2010, 13:02 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Тему устанавливать проще простого! Есть конечно автоматический setup которые сами устанавливают в авто. режиме темы в нужною папку! Если же такого нет, то просто найдите у себя на локальном диске папку windows, потом resourses, а там есть папка themes и туда скопируйте свою скачанную тему!
Кстати когда только вышла win vista у многих возникло желание сделать из win xp win vista, ну это у тех, у кого комп был слабоватый! Для этих целей есть прога windows blinds! Вы скачиваете различные темы под неё, в том числе можете скачать и тему, сделавшую из вашей xp vistу! Очень хорошая прога, поддерживает эффект aero как в висте!!!
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 17.08.2010, 18:12 | Сообщение # 10
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Кто-нибудь залейте пожалуйста красивую летнюю тему. заранее спасибо.
 
У вас
SandranikДата: Среда, 25.08.2010, 07:17 | Сообщение # 11
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Статья отличная, но у меня после перезагрузки системы вся тема сбрасывается на стандартную surprised (незнаю даже почему, перебробывал множества вариантов)
 
У вас
IgnorДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:12 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Да зачем нам заливать какие-то темы на этот форум, вопрос вообще о другом! Поройся в интернете, там ты найдёшь много интересных и летних тем и даже лучше, ничего сложного здесь нет!!!
 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Нашёл лучший вариант:программа XPLife специально для смены тем на XP(поищите в интернете и скачайте)отличная прога!
 
У вас
SmasHДата: Четверг, 09.09.2010, 20:50 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
спасибо за инфу конечно. но мне никогда не везет на темы. по жизни багнутые попадаются и комп глючит от них
 
У вас
IgnorДата: Пятница, 10.09.2010, 12:24 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Я бы рекомендовал программу Windows Blinds! Очень многофнкциональная программа, с помошью неё можно установить очень красивые темы, даже функция aero доступна т.е эффект прозрачности стекла, мне очень нравится, можно сделать свой компьютер похожим на windows vista!!!
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows XP » Как установить тему для Windows xp (инструкция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024