Воскресенье
19.05.2024, 21:44

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Сам по себе открывается CDром - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows XP » Сам по себе открывается CDром (Неясности)
Сам по себе открывается CDром
voviusДата: Вторник, 17.08.2010, 11:55 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
По какой это может быть причине? Я склоняюсь к аппаратной неисправности..(

Добавлено (17.08.2010, 11:55)
---------------------------------------------
Было ли у вас такое? Либо описывайте проблемы с приводпми, разберёмся

 
У вас
The_BestДата: Вторник, 17.08.2010, 12:00 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
помниться в районе 2000 года был такой популярный вирус, через каждые 15 минут выезжал сидюк и выползало сообщение "дай бублик" А так посмотри, может у тебя что-нибудь попадает при закрытии)
 
У вас
IgnorДата: Вторник, 17.08.2010, 13:11 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Вирус, самый распространённый вариант самопроизвольного открытия сидюка! Нам в универе на иформатике про такую вещь рассказывали, что такое реально может быть, но меня пока такое миновало слава богу! А так ещё может быть и неисправность сидюка, может кнопка его открытия или закрытия западает, всё может быть!!!
 
У вас
FilinДата: Вторник, 17.08.2010, 18:56 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не загружать винду, тоже самое происходит?
 
У вас
SarmatДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:50 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Изгнанные
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй просто изменить IP много админов на геймерських серверах могут упровлять твоим дисководом имея только твой IP или троян проник на комп тогда лутше сразу переустоновить ВИНДОВС потому что антивирус может не удалить.
Мой друг после похожого случия винчестер поменял. Сначала Веб ему его изличил всё йшло нормально но потом тот самый файл в дериктории ВИНДОВС опять начал шалить не изличить не удалить не открыть вирусы начали розпространятса и переустановка ВИНДОВСА не помагала (ПОЛНАЯ). А всё начелось с того что он админа в КС послал.
 
У вас
SandranikДата: Вторник, 24.08.2010, 15:33 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Есть такая прога, RAdmin называется, так вот с помощью неё можно дистанционно управлять компьютером(на растоянии по IP) возможно кто то этим и пользуется!
 
У вас
luisianoДата: Среда, 25.08.2010, 20:59 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня однажды такое было,но у меня тогда вирус завелся.............
 
У вас
ctaccДата: Пятница, 27.08.2010, 13:14 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни извините хотел создать новую тему но нельзя. В общем у меня чем то похожая ситуация только у меня это происходит не с сидюком, а сами по себе одновременно нажимаються клавиши пуск и esc. На вирусы проверил комп был 1 удалил. всё равно не помогло. Кто может помочь подскажите пож. Заранее спс
 
У вас
rekjobДата: Пятница, 27.08.2010, 21:21 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус: Offline
Для проверки, компьютера на вирусы можно попробовать скачать образ одного из антивирусов. Например такого как доктор-веб, записать образ на диск... (к примеру с LiveCD)
http://download.drweb.com/iso/
 
У вас
ctaccДата: Суббота, 28.08.2010, 09:17 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня лицензия стоит доктор-веб дело в том проверял просто диски ничего не находило. Ночью запустил полную проверку нашел вирус Trojan.Autoclick1.14520 удалил один фиг осталась эта проблема. Теперь думаю нафиг сносить винду только вот поможет или нет это большой вопрос.
 
У вас
rekjobДата: Суббота, 28.08.2010, 09:41 | Сообщение # 11
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус: Offline
Как вариант =)
Скачай программу для просмотра "скрытых процессов", там будет видно все запущенные на данный момент программы.
Посмотри автозапуск. В выполнить набрать: MSConfig
Найти подозрительное ПО и выключить... а потом наблюдать за результатом.

Можно попробовать в Система->Оборудование->Диспетчер задач посмотреть драйвер для CD-ROMа... и его либо откатить, либо обновить -- но это может ухудшить ситуацию... Если поломка не в драйвере устройства.

 
У вас
Alexa777Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:39 | Сообщение # 12
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (vovius)
По какой это может быть причине? Я склоняюсь к аппаратной неисправности..(

Аппаратная неисправность-это самая маловероятная причина!Скорее всего над тобой кто то оторал!Закинули вирусок или прогу специальную, которая rom долбает(может и в net-те захватил)
 
У вас
SmasHДата: Четверг, 16.09.2010, 22:15 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
ну думаю что сам СДром левый, врядли дело в ПО, попробуй проверь возьми у кого нибкдь другой сдром подключи и глянь...
 
У вас
nerdДата: Суббота, 18.09.2010, 13:43 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
да что тут думать оставляем тока питание на привод включаем комп смотрим, если привод ведет ся норм то это программная часть на 99.9% если живет своей жизнью то аппаратная, делаем выводи и плящем танец шамана

Добавлено (18.09.2010, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (ctacc)
Парни извините хотел создать новую тему но нельзя. В общем у меня чем то похожая ситуация только у меня это происходит не с сидюком, а сами по себе одновременно нажимаються клавиши пуск и esc. На вирусы проверил комп был 1 удалил. всё равно не помогло. Кто может помочь подскажите пож. Заранее спс

отруби клаву, другую пробыввал? мож у тя макрос какой нить запущен

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Windows XP » Сам по себе открывается CDром (Неясности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024