Воскресенье
19.05.2024, 19:06

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Автодозвон - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Huawei и ZTE Модемы » Автодозвон (автосоединение при обрыве связи)
Автодозвон
Alexx666Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:36 | Сообщение # 1
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Я вот тут что хотел спросить. У меня прерывается интеренет, ладно, это часть проблемы. А вторая. Допустим я скачмваю файл который много вешает и качается часа два - три. Но сидеть перед компом столько времени не оч хочется и ухожу куда нибудь или просто ложусь спать. Просыпаюсь, смотрю что он скачал процентов десять - двадцаь и отсоеденился. Как мне сделать так чтобы он после того как отсоединяется. Автоматически делал дозвон? У меня XP. Заранее спасибо. cool
 
У вас
Serg_SoДата: Четверг, 25.03.2010, 11:52 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Alexx666)
Как мне сделать так чтобы он после того как отсоединяется. Автоматически делал дозвон? У меня XP. Заранее спасибо.

Вкладка "параметры" в окне свойств подключения галочка "перезвонить при разрыве связи", "число попыток набора номера"-999, "интервал между попытками"- 1сек, "время простоя до разъединения" -"никогда". После установки этих параметров установите соединение вручную, т.е. без использования программы от оператора, т. к. она установит эти параметры по-своему. Ну и менеджер закачек использовать ,например, Download Master(по- моему, он самостоятельно умеет перезванивать).

 
У вас
misteralexxxДата: Четверг, 25.03.2010, 14:28 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 29
Статус: Offline
А МТС Коннектом ?
 
У вас
Serg_SoДата: Четверг, 25.03.2010, 16:38 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (misteralexxx)
А МТС Коннектом ?

У меня МегаФон Интернет даже не знаю, умеет ли он перезванивать - у меня связь не рвется. МТС Коннектом пока не пользовался. Через свойства соединения должно работать, проверял еще на старом Dial-Up модеме. Про Download Master вечером уточню, сейчас нет его под руками.

В менеджере закачек Download Master в главном меню - "Инструменты" - "Настройки" - "Автоматизация" - поставить галочку "Автоматически восстанавливать связь при обрыве".

Сообщение отредактировал Serg_So - Четверг, 25.03.2010, 22:01
 
У вас
Alexx666Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:51 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Serg_So, спасибо)

Добавлено (28.03.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Serg_So, у меня тож Мегафон и что т я полазил и не нашел. В Download Master поставил галочку. Пока инет не отключался что бы проверить. но как я понял, что Download Master подключение возобнавляется при условии что, что то скачивается. А если у меня фильм грузится в онлайн, как тогда? Спасиб)

Добавлено (28.03.2010, 21:50)
---------------------------------------------
подозрительно, написал сообщение. Было указано что девятое. А тут почему то седьмое. Как первое, так и второе.

Добавлено (28.03.2010, 21:51)
---------------------------------------------
терь понятно что они комбинируются)

 
У вас
slavikДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:59 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Quote (Alexx666)
у меня тож Мегафон и что т я полазил и не нашел

Для этого залезь в сетевые подключения найди мегафон-интернет сделай ярлык на рабочий стол этого соединения и запускай его без проги мегафона и найдешь все настройки описанные выше biggrin или создай подключение вручную как здесь написано http://nc5.ru/forum/26-56-1




Сообщение отредактировал slavik - Воскресенье, 28.03.2010, 22:02
 
У вас
Alexx666Дата: Понедельник, 29.03.2010, 10:25 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Друзья
Сообщений: 509
Репутация: 160
Статус: Offline
Спасибо)))
 
У вас
CombineДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:10 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Мтс конект как раз и мешает стандартным средствам и Download master перезвонить при обрыве.

Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
olzoboyДата: Воскресенье, 11.04.2010, 12:01 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
есть какая нибудь программа чтоб связь рвала когда скорость падает д 0 кб. у меня качает 1-2 часа потом скорость становится 0, хотя соединение есть . приходится вытаскивать модем и подключат заново и так всю ночь сижу караулю (тариф ночной безлим)
 
У вас
CombineДата: Вторник, 13.04.2010, 04:33 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (olzoboy)
есть какая нибудь программа чтоб связь рвала когда скорость падает д 0 кб. у меня качает 1-2 часа потом скорость становится 0, хотя соединение есть . приходится вытаскивать модем и подключат заново и так всю ночь сижу караулю (тариф ночной безлим)

Download master. Там в настройках сам можешь задать скорость при которой он будет переподключатся.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
IgrunДата: Вторник, 26.02.2013, 17:04 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть программка посмотри.
 
У вас
andriyko18hДата: Среда, 13.11.2013, 18:58 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Igrun у вас старая информация.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Huawei и ZTE Модемы » Автодозвон (автосоединение при обрыве связи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024