Воскресенье
19.05.2024, 18:54

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Модем умер после прошивки - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Huawei и ZTE Модемы » Модем умер после прошивки (Что делать?)
Модем умер после прошивки
ЛесопитомникДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:46 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуваки выручайте, тут прикольная ситуация вышла когда я с сайта с качал Драшборд на модем и начел прошивать модем, он короче прошил половону и завис, и прошивка стояла потом у меня свет выключили, и модем больше не прошиваеться он програмнное обеспечение не до конца прошил, он находит его как диск, как флэшка всё устонавливает драйвера, а программа для установки как например: panter прошилась не до конца и он не находит эту программу и когда я начинаю его прошивать он выдаёт 3 ошибки типо, мол

a: Толи модем не подключен к PC
b: Толи нет драйверов
c: Толи не разреенно администратором

Не знаю что делать, мне друг говорил что пожно скачать программу КЬЮСТ вроде бы, как то так называется, говорит что через неё можно всё с флешки сносить и прошивать как на чистый лист...
Он не перепрошивает он какие то ошибки выходяд, когда он устанавливает программу и после ещё устанавливает драйвера, а он у мя не прошил ту прогу и видимо не находит его...

КТО ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ??? cry

 
У вас
sherry5Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 12:56 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
Здаётся мне тут только два выхода:
1) отдать модем в сервис центр, чтоб поставили системную плату, на которую корректно установлена прошивка
2) (более простой) купить новый модем и не производить с ним подобных гнусностей wink

ЛИчно сам столкнулся с аналогичной ситуацией при перепрошивке телефона (благо - не своего biggrin )

 
У вас
pikatДата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:28 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 18
Статус: Offline
Хм какой модем не пишет х.з надо больше подробностей! Я свой 1550 дергал во время прошивки ему хоть бы хрен он уходил в даунлоад моде (qpst показывал как флэшку ) но после этого нормально прошивался но не помню при наличии дров на компе или нет! smile
да кстати дашборд и прошивка разные вещи при наличии дров система должна его видеть ИМХО! biggrin


Сообщение отредактировал pikat - Воскресенье, 04.04.2010, 13:32
 
У вас
SHONДата: Среда, 14.04.2010, 10:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была подобная ситуация с е1550, пока не удалил дрова модема и двух портов с именем Huawei. Потом ставишь дистрибутив с любого дашика (то что находится на диске модема), если нет качни с нета, передергиваешь модем без симки, желательно в соседний порт, ждешь установки дров и запускай прошивальщик.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Сотовая связь » Huawei и ZTE Модемы » Модем умер после прошивки (Что делать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024