Вторник
28.05.2024, 21:35

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная удача - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Аспиринка, combinator  
удача
pinnateДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:06 | Сообщение # 16
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
На экзамене по химии даже очень помогла. Принимала экзамен женщина довольно преклонного возраста. Знала свой предмет "от и до". Смотрю, настроение у нее становится все хуже и хуже - то одного поймала что он списывает, то другой начал с ней спорить, что он, якобы, умней всех. Доходит очередь и до меня. Я, честно списав все задания, начинаю отвечать, но первый же наводящий вопрос ставит меня в тупик.
-"Списывал?" Честно признаюсь - "Да".
-"Что-то еще знаешь по химии?" Я отвечаю, -"Знаю, что в состав всех органических соединений входит углерод"
Она так загадочно улыбается и что-то ставит в зачетку. Я ухожу. Ну все думаю, трояк или в лучшем случае четверка. Открываю зачетку - и застываю на месте, пятерка, да еще и 95 баллов из 100 возможных.
 
У вас
Miha221Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:17 | Сообщение # 17
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
pinnate, ну, это даже не удача, а скорей игра на психологии человека. И честность не малую роль сыграла. Оценку тебе поставили чисто из уважения.
 
У вас
ШрекДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:31 | Сообщение # 18
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Miha221)
"Теория вероятности". Любой человек, хорошо знакомый с математикой и алгеброй, может просчитать свою собственную удачу, а так же шансы на неё. Звучит довольно скучно и совсем не романтично, но это факт.

почемуто наши футболисты и хокеисты не могут просчитать,а так же те кто выигрывают в лотерею

 
У вас
Doctor21Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:51 | Сообщение # 19
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Да удача биваєт разной, кому везот в одной облисти кому то в другой. Но определьонно она помагаєт, поднимаєт тонус іи желанєє продолжать успешноє дело. Ну и конешно нада верить в удачу.
 
У вас
Bond316Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:40 | Сообщение # 20
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (lexxa)
на удачу нужно настраиваться. Поверишь, что все будет так, как хочется - так и будет.

Я в это не верю.считаю что это просто совпадение.бывает что думаешь про одно а получается всё наоборот...
 
У вас
ШрекДата: Вторник, 13.04.2010, 18:58 | Сообщение # 21
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Bond316)
на удачу нужно настраиваться.

Quote (Bond316)
Я в это не верю.считаю что это просто совпадение

все правилино на удачу настроиться нельзя,удача сама по себе,хочет придет а хочет нет

 
У вас
Bond316Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:10 | Сообщение # 22
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Шрек)
все правилино на удачу настроиться нельзя,удача сама по себе,хочет придет а хочет нет

Согласен.только бывает что она очень редко приходит блин( хоть кто-то меня понимает...
 
У вас
CombineДата: Суббота, 17.04.2010, 23:12 | Сообщение # 23
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
Quote (Bond316)
Согласен.только бывает что она очень редко приходит блин( хоть кто-то меня понимает...

Вот ко мне она походу дорогу забыла.Я уже за удачу порой принимаю такие вещи как получение зарплаты,различные способы по мелочи денег заработать.Вчера 1 рубль потерял и не хватило на проезд,сел в трамвай попросил кондуктора за 9р. но без билета,она как начала блажить на весь трамвай.Вообщем 2 часа пешком шел домой под дождем, с работы.А вот чтоб что-то хорошее случилось я уже и думать забыл.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
Miha221Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:39 | Сообщение # 24
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Шрек)
почемуто наши футболисты и хокеисты не могут просчитать,а так же те кто выигрывают в лотерею

Наши футболисты уникальны. biggrin Чтоб просчитать теорию вероятности, нужно обладать немалыми познаниями в области высшей математики. Если хочешь - могу дать ссылку на книгу по этой самой теории, сам убедишся.
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:46 | Сообщение # 25
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Miha221)
Если хочешь - могу дать ссылку на книгу по этой самой теории, сам убедишся.

я вообще не верю что удачу можно просчитать,один всю зарплату на лотерейные билеты тратит считает высчитываети не выигрывает,а другой один раз в жизни купил билет и выиграл миллион,вот и вся теория


Сообщение отредактировал Шрек - Понедельник, 19.04.2010, 19:47
 
У вас
Miha221Дата: Понедельник, 19.04.2010, 19:58 | Сообщение # 26
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Шрек)
я вообще не верю что удачу можно просчитать

Вот тебе литературка, почитай, убедись smile http://lib.faint.ru/book/177139/?1
 
У вас
ШрекДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:08 | Сообщение # 27
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Miha221)
Вот тебе литературка, почитай, убедись

даже читать нехочу потому что человек который написал просто отстаивает свое мнение используя математические методы,удачу просчитать нельзя,вы ссылаетесь на какого то автора но на мой вопрос про лотерею не ответили,ваше мнение какое? Когда человек раз в жизни купил билет и выиграл,он что просчитал?
 
У вас
Miha221Дата: Понедельник, 19.04.2010, 20:39 | Сообщение # 28
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Шрек)
вы ссылаетесь на какого то автора

Вообще-то, пособие это составил Киевский Политехнический Институт.
Quote (Шрек)
Когда человек раз в жизни купил билет и выиграл,он что просчитал?

Вот для этого я и предлагаю прочитать Вам это пособие, если, конечно, не лень продираться через математические формулы и уравнения. Честно признаюсь: сам я до коца не читал, но мне хватило и того, что изложено на первой сотне страниц.
 
У вас
KROT33Дата: Среда, 01.09.2010, 14:45 | Сообщение # 29
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
удача конечно дело очень хорошее,но иногда в жизни ее бывает очень не хватает.Без нее никуда
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 19:45 | Сообщение # 30
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
верю в удачу. она как приходит так и уходит. и так всю мою жизнь и не только мою
 
У вас
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024