Среда
29.05.2024, 02:49

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная одноклассники. ru - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Аспиринка, combinator  
одноклассники. ru
severnajalediДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:41 | Сообщение # 31
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Я отношусь довольно прохладно. Регалась там давно, бесплатно. захожу раз в месяц, смотрю что новенького у друзей... Но подарки не заказываю. Зачем? Просто кому делать нечего сидят там сутками, глазеют на всех знакомых, незнакомых.... А так, общаться можно. Но в основном, мое предпочтение Контакту.

МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
китоДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:57 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
честно говоря мне не очень нравиться!скучно и не удобно.Вконтакте и мой мир лучше.Там интересние и удобней.
Если б однокласники сделали по удобний то было б очень даже нечего
 
У вас
maxim3333Дата: Понедельник, 05.04.2010, 14:29 | Сообщение # 33
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Однокласники это конечно круто но тав почти все за денюшку, даже фоток нормально недобавиш
 
У вас
marishkaДата: Четверг, 08.04.2010, 18:26 | Сообщение # 34
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Я хотела недавно зарегистрироватся на одноклассниках, но как увидела их теперешнюю регистрацию, ошалела. Такое чувство, что "одноклассники" стали 99,9% оплачиваемыи сайтом. Там только для регистрации необходимо отправить смс для подтверждения, я уже боюсь представить, что будет потом. Поэтому вся охота отпала, теперь пользуюсь проверенной социальной сетью, которая пока бесплатная, - Вконтакте.
 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:38 | Сообщение # 35
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
Уж года полтора там зарегистрирован. Ничего револьционно-нового там не обнаружил, и уже с год как вообще не захожу, даже не смотря на то, что в почтовый ящик периодически сваливаются извещения о новом сообщении. Не люблю я корыстных людей. Ни чуть не удивлюсь, если однажды придет письмо с просьбой отправить платное смс для продолжения общения. Или вообще абонентскую плату введут. angry
 
У вас
pinnateДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:07 | Сообщение # 36
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Не раз слышал, что люди не могут войти в сайт, т.к. их пароль становится не действительным. Многие объясняют это тем, что их страничку взломали. Я думаю, что администрация сама выкидывает пару тысяч человек в день, причем у кого несложный пароль, чтобы на нее никто не подумал. И так каждый день по 1000$ на одной регистрации имеют.
 
У вас
ЕленочкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:33 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
А я после регистрации на одноклассниках много друзей старых нашла и одноклассников. А как бы я их без него искала? Ума не приложу. Это же замечательно посмотреть у кого родился кто, кто женился, пообщаться, о встрече договориться. Суперский сайт! А тем кто хочет пообщаться платные подарки ни к чему. Лучше встреться и в живую подари)
 
У вас
Doctor21Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:33 | Сообщение # 38
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Не люблю однокласники і навіть контакт не люблю, хоча це моя думка і нікому її не навязую. Але на дворі 21 сторіччя то можливо це як то кажуть бета версії можливо якроїсь 3D реальності? Хто знає...
 
У вас
RockDevilДата: Четверг, 22.04.2010, 15:38 | Сообщение # 39
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 29
Статус: Offline
Я зарегистрирована на одноклассниках, но этот сайт ненавижу. И одноклассников своих ненавижу и общаться с ними не желаю, на этом сайте только изредка переписываюсь со знакомыми. Сайт неудобен тем, что нельзя ни за кем пошпионить, ведь сразу у человека высветится, что вы были у него в гостях.
Там неудобно знакомиться с людьми, потому что нет никакой анкеты по которой можно судить интересен вам человек или нет.
Я постоянно сижу в контакте, вот здесь мне очень нравится, хороший сайт, много возможностей, удобная навигация.
 
У вас
marishkaДата: Четверг, 22.04.2010, 16:07 | Сообщение # 40
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (pinnate)
Не раз слышал, что люди не могут войти в сайт, т.к. их пароль становится не действительным.

Я такое не только слышала, но и сталкивалась! У моих знакомых, есть страничка на одноклассниках, и через определенное время она просто заблокировалась smile Сообщалась, что у вас неправильный пароль и все, сколько раз не меняли пароль, все равно он скидывался и пришлось вводить заново, в конце концов это надоело и н аданный сайт просто перестали заходить.

 
У вас
voviusДата: Вторник, 17.08.2010, 12:24 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно зарегался, но сижу практически никогда, задротю вконтакте
 
У вас
SanaSagaraДата: Пятница, 20.08.2010, 09:27 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне неравится этот сайт, ноут постоянно из-за него зависает, и деньги там сдирают......Вконтакте лучше!
 
У вас
KROT33Дата: Среда, 01.09.2010, 15:00 | Сообщение # 43
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
На одноклассникак никогда не регистрировался.Сейчас там вроде платная регистрирация,но деньги вроде как идут на борьбу с безобасностью аккаунтов
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 19:41 | Сообщение # 44
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
вконтакте получше я считаю. одноклассники во первых с платной регой во вторых нельзя анкету левую создать без указания школ там всяких
 
У вас
ОксанаДата: Воскресенье, 05.09.2010, 22:19 | Сообщение # 45
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
никогда не регистрировалась на них, и почему то отрицательно отношусь. Вообще такие Сети социальные использую как медиа - библиотеки. Видео и музыка- самое полезное, что там можно почерпнуть, я считаю. А пополнить список десятком старых знакомых, с которыми в песочнице сидел, и с которыми вы теперь не здороваетесь на улице-это наживное и пустое дело.
 
У вас
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024