Воскресенье
19.05.2024, 19:14

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Какая религия на ваш взгляд правильная. - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Аспиринка, combinator  
Форум решения ваших проблем » Общение » Разное. » Какая религия на ваш взгляд правильная. (Какая религия на ваш взгляд правильная.)
Какая религия на ваш взгляд правильная.
АспиринкаДата: Вторник, 24.08.2010, 22:11 | Сообщение # 16
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
мусульманство. однозначно. я сама христианка, но Ислам мне греет душу... я видела как они...молятся...уважают друг друга... это все ислам...господи...ЭТО ПО-НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВО И ОТ ДУШИ!!! от этого появляется дрожь в коленках, от этого душа рвется ввысь...я первый раз такое чувствовала, когда увидела намаз мусульман...

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
luisianoДата: Среда, 25.08.2010, 20:53 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Все религии правильны,не могу упрекать каку нить,сам являюсь правосланым крестианином.
 
У вас
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 13:24 | Сообщение # 18
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (pops)
на мой взгляд не ту, не иную религию нельзя назвать правильней, ведь религию выбирает каждый сам для себя и счетает ее привильней

Полностью разделяю мнение, мы не в праве так говорить, ведь это священные слова, в каждой религии свои отношения к богу, свои поверия и т.д
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 20:56 | Сообщение # 19
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
как может быть религия правильной. все религии и правильны и неправильны одновременно, так устроено все
 
У вас
ОксанаДата: Суббота, 04.09.2010, 23:11 | Сообщение # 20
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Все религии имеют один пракорень. Религии вышли из мифологии. И мифологии все соприкосаются, я уже об этом писала. Религия избирается либо по крови, либо по традиции, либо по развитости мозга. Чем зрелее мы становимся, тем больше у нас кругозор, тем чище мы видим, какая религия нам ближе по тем или иным параметрам. Однако, разве это не прагматизм? А что общего может быть у прагматизма с настоящей верой?)
Это риторическое)
 
У вас
ФилогениусДата: Вторник, 28.09.2010, 06:44 | Сообщение # 21
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ ПО СВОЕЙ СУТИ РЕАКЦИОННА, т.е. в конце концов выясняется, что КТО НЕ С НАМИ ТОТ ПРОТИВ НАС в том и состоит РЕАКЦИОННОСТЬ РЕЛИГИИ.
А источник который создает почву для религии НЕВЕЖЕСТВО И ГЛУПОСТЬ ибо если НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, то ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ.
А ВЕРА лишена АНАЛИЗА и не требует РАБОТЫ УМА ! А только бездумного запоминания ДОГМ и следовании их указаниям !
 
У вас
teoretikmaxДата: Вторник, 28.09.2010, 09:43 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Странный вопрос. Всегда та религия лучше, к которой человек себя относит. Нельзя говорить что одна религия лучше другой. Обратите внимание, все мировые религии. Вернее так, религии большинства строятся в принципе на одинаковых принципах. 10 заповедей яркий тому пример. А разные ответвления от Христианства или Ислама, имеющие радикальные наклонности, порой переворачиваются так, как удобно определенной группе людей. Называть примеры сейчас не буду, дабы не переходить на личности и не оскорблять людей которые относят себя к тем или иным религиям.

Добавлено (28.09.2010, 09:43)
---------------------------------------------
Кстати, Как кто считает атеизм - религия?

 
У вас
CombineДата: Воскресенье, 03.10.2010, 05:12 | Сообщение # 23
VIP Silver
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 738
Репутация: 199
Статус: Offline
По сути религия это вера в теорию вероятности
Quote (Филогениус)
НЕ МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, то ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ
Согласен но к остальным словам предыдущего оратора комментариев не оставлю.


Сайт о Бесплатном ПО
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Разное. » Какая религия на ваш взгляд правильная. (Какая религия на ваш взгляд правильная.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024