Воскресенье
19.05.2024, 19:18

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Домашние животные - Страница 10 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Аспиринка, combinator  
Форум решения ваших проблем » Общение » Разное. » Домашние животные (Каких животных держим или просто нравятся)
Домашние животные
KROT33Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:33 | Сообщение # 136
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня дома есть два волнисьых попугая,и рыбке.Раньше еще было две черепахи,но они умерли(
 
У вас
fenderrrДата: Вторник, 24.08.2010, 00:25 | Сообщение # 137
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня кот, доволен я этим негодяем на сто процентов. Больше пока никого заводить не собираюсь. Хотя, если бы жил в частном доме, еще бы собаку обязательно завел.
 
У вас
LILU2109Дата: Пятница, 27.08.2010, 23:31 | Сообщение # 138
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
У меня живут кот и кошка. Ведут себя как настоящая семейная пара.(наверное глядя на нас с мужем)
Кот очень любит живую рыбу, что вобщем то логично. А вот кошка ее терпеть не может. Ей бы помидор или шоколадку. Если ем шоколад она ко мне таак ластиться начинает, прям как родная. А вот когда выпросит и съест, идет спокойно ловить в соседском дворе мышей и заедать лакомство.
Я считаю, что мне повезло с живностью. Они у меня молчаливые. Не кричат, не мяучат. На горло криками не наступают. Редко когда от них можно звуки услышать. Если им что надо - подходят и глазами показывают.
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 19:55 | Сообщение # 139
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
нравятся черепахи но никогда не было( просто несбывшееся мечта детства
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Разное. » Домашние животные (Каких животных держим или просто нравятся)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Copyright by Shel © 2024