Воскресенье
19.05.2024, 19:16

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Hand made - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Аспиринка, combinator  
Форум решения ваших проблем » Общение » Разное. » Hand made (Хэнд мейд - новое увлечение!)
Hand made
ArmanikaДата: Пятница, 02.04.2010, 10:21 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 316
Репутация: 114
Статус: Offline
Стремление к индивидуальности есть в каждом из нас. Кто-то поет, сочиняет музыку, фотографируют ночные пейзажи. В общем-то, способов самовыражения уйма. Один из них - рукоделие. Если это понятие у вас ассоциируется исключительно с бабушкиным носком, то ваши представления безнадежно устарели. Hand made - это модное, а главное, захватывающее увлечение современной молодежи. Кроме того, это возможность ярко и стильно одеваться без особых денежных затрат. Вещь, сделанная своими руками, может стать любимой в гардеробе, а оригинальный дизайн поможет выделиться из толпы.
Не стоит думать, что hand made - занятие только для тех, кто умеет шить или вязать. «Пострадать» от полета вашей дизайнерской мысли могут и готовые вещи: джинсы, юбки, сумки, детали интерьера и даже обувь!

а вот примеры комп-хэнд мейда biggrin

забавно не правда ли)))
а ваши мысли летят в каком направлении?)
мне вот хочется что нить такое сотворить.. но пока не придумается никак отсебятины.. но замыска есть- на дочином костюме потренируюсь biggrin
скоро!


Воспоминание - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. (Ж.-П. Рихтер ).
 
У вас
severnajalediДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:45 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
Я всегда делала вещи своими руками.
Во-первых, размером никогда не ошибешься.
Во-вторых, такой веши явно ни у кого не будет.
Да и просто приятно сделать что-то красивое. сейчас увлеклась вязаными цветами. подарки не надо покупать своим близким. Да и запомниться такая вешь больше других, это точно.


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
ЕленочкаДата: Понедельник, 12.04.2010, 16:36 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 24
Статус: Offline
А мне нравятся бусы из пумпонов. Очень оригинально и просто! Хоть всех цветов радуги понаделай, ни у кого таких не будет! А если сделать крупные пумпоны, то шарф можно сделать. Да вообще что угодно, хоть половик. Кому интересно как сами пумпоны делать, пишите лично.)))) Поделюсь.
 
У вас
Doctor21Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:30 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Я раніше не любив щось робити своїми руками, а тепер переосмилив своє життя і зрозумів що річ яку зробив своїми руками приємно в руки взяти і навіть гордість за свій винахід зявляється. я за
 
У вас
Bond316Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:21 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Это у кого фантазии хватает,тот может такой фигнёй заниматься...
 
У вас
NimfaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:41 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
а вязание входит???
я вяжу спицами сколько себя помню, а крючок освоила в 4 классе.. .говорят что у меня не плохо получается. по крайней мере всегда можно воплотить свою мечту в реальность и создать то, чего ни у кого нет. постепенно осваивая можно создавать более сложные модели..вот на днях закончила кардиган на ирландской сетке ( ну...почти на ирландской) знаю точно - второго такого ни у кого нет)))))))))))))
 
У вас
DragonWerewolfДата: Пятница, 16.04.2010, 22:49 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
=) Одобряю. Хэнд мейд особо ценен в качестве подарков =) Особенно если вещь несет в себе какую-то функцию =)

all-inform.ru
 
У вас
SanaSagaraДата: Пятница, 20.08.2010, 09:43 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже одобраю, я пока еще такого прям кардинального не сделала, кроме как порезала старые джинсы...а вот мамка постоянно делает что-то(немудренно, у нас бабушка по спецальности швея)))))
 
У вас
ОксанаДата: Четверг, 26.08.2010, 22:42 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Очень люблю вещицы сделанные своими руками, однако смущает один момент. Господи, ну что же мы так любим передирать западную терминологую. Согласно, Хэнд мэйд как то и произносится быстрее, чем собственного производста. Только сейчас ярлык ХМ вешается на буквально все, что "пороблено" с помощью ловкости рук и никакого мошенничества. На самом деле термин распространяется только на определенный лемит вещей.
И берет сове начало движение хэнд-мейда из поп-арта западного.
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 19:57 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
вообще хэндмэйд увлекательное занятие) особенно когда загорелс и не успокоишься пока чтонибудь не сделаеш)
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Разное. » Hand made (Хэнд мейд - новое увлечение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024