Воскресенье
19.05.2024, 17:06

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Качать: платно или бесплатно? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: slavik, Combine  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Интернет » Качать: платно или бесплатно?
Качать: платно или бесплатно?
Как вы качаете с фалообменников?
1. Покупаю премиум-аккаунт [ 0 ] [0.00%]
2. В бесплатном режиме [ 7 ] [100.00%]
3. Вообще не качаю [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7
kvadroastroДата: Суббота, 28.08.2010, 12:15 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Многие из нас качают фильмы, музыку и игры не с помощью торрента, а напрямую через файлообменники. Практически каждый требует покупку премиум-доступа, позволяющего скачать без всяких ограничений - ожидания по времени, предела скорости, размера файла и т.п.

А как вы качаете файлы?

 
У вас
LILU2109Дата: Суббота, 28.08.2010, 13:16 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 346
Репутация: 112
Статус: Offline
я качаю бесплатно. Пробовала пробный турбо (или в некоторых местах премиум) доступ. Скорость не на много больше. А на депозитфайле так вообще разницы не увидела. Потому не вижу смысла платить. Это сугубо мое ИМХО, так как сей нелицеприятный факт может быть следствием моего интернет-доступа.
 
У вас
slavikДата: Суббота, 28.08.2010, 13:19 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Я тоже бесплатно скачиваю, скорость и так то не очень так что на платном аккаунте незаметно прибавления biggrin

 
У вас
rekjobДата: Суббота, 28.08.2010, 14:47 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 8
Статус: Offline
Скачиваю только бесплатно. Хотя как то дали мне премиум на рапидшару... В данном случае премиум на рапидшару, если от туда много скачиваешь, то действительно вещь happy
 
У вас
kaneeДата: Суббота, 28.08.2010, 21:45 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Качаю в основном с торрентов или фтпшек, правда довольно таки часто приходиться и качать с таких вот файлообменников, но так как файлы чаще всего по 10-100мб, то качаю в бесплатном режиме. Пару раз приходилось скачивать и большие файлы, качал с премиумом, тока не копейки за него не платил, благо в интернете полно форумов где можно достать их нахаляву happy
 
У вас
kvadroastroДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:28 | Сообщение # 6
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (rekjob)
В данном случае премиум на рапидшару, если от туда много скачиваешь, то действительно вещь

Согласен на 500%. За день с рапиды стянул свыше 30 Гб, а без него еле-еле 400 Мб файл скачал.

Теперь мое мнение о премиумах.
Такие файлообменники, как vip-file, letitbit, deposit (я их называю "Сосущими") не стоят того, чтобы тратить на них деньги. Во-первых, если много способов, чтобы скачать оттуда бесплатно, во-вторых, есть люди, которые дают бесплатно ключи и выпрямляют ссылки, в-третьих, можно в магазинах купить ключи в 2-5 раз дешевле и пользоваться вдвоем, втроем и т.д. (лишь бы не забанили).
Рапида и hotfile в принципе одинаковы, на них очень много выложено качественного и эксклюзивного материала (на зарубежных форумах). Здесь уж можно и разориться, но если вы действительно будете качать этот материал в большом объеме.

 
У вас
fenderrrДата: Понедельник, 30.08.2010, 01:00 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Я с файловых обменников только маленькие файлы качаю, потому что покупать премиум - неразумно. Нужные мне файлы попадаются на всех обменниках, не купишь же для каждого премиум? Торренты и только они могут помочь достать нужный фильм или игрушку. Хоть бы их еще долго не закрыли, а то руки уже чешутся у некоторых.
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:09 | Сообщение # 8
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (fenderrr)
не купишь же для каждого премиум?

если есть деньги, то почему бы и нет? Недавно читал, что забугорные юзеры в своем запасе имеют премиум-аккаунты как минимум на 3 файлообменниках. С другой стороны, согласитесь, для них же это просто смешные цены biggrin
 
У вас
SmasHДата: Вторник, 31.08.2010, 16:24 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Да уж, для буржуев может быть платно скачивать файлы в поррядке вещей, а вот для российских юзеров файлообменников такой способ явно не подходит smile я лично не могу себе позволить покупать платные премиум-аккаунты
 
У вас
bqДата: Среда, 01.09.2010, 13:51 | Сообщение # 10
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачем платить, если можно скачать на шару? -)
 
У вас
endcoreДата: Среда, 01.09.2010, 16:54 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Качаю исключительно бесплатно,а если уже просять заплатить ищу другой ресурс.
 
У вас
GolDFinGeRДата: Суббота, 04.09.2010, 13:58 | Сообщение # 12
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Качаю всегда в бесплатном режыме,хоть и скорость по меньше но халява,есть халява.
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 17:22 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
действительно. пока будут оставаться бесплатные возможности скачивания за деньги не станут качать
 
У вас
buurenДата: Вторник, 14.09.2010, 21:21 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень редко качаю с файлобменников,но если икачаю то естественно бесплатно.
 
У вас
GrandmasterДата: Среда, 15.09.2010, 09:49 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не качаю с файлобменников,только с торрент трекеров.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Интернет » Качать: платно или бесплатно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024