Воскресенье
19.05.2024, 15:41

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Создание сайтов - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: slavik, Combine  
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Интернет » Создание сайтов (Актуально ли это?)
Создание сайтов
DjpunkДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:44 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Создание своего сайта всегда актуально, или для заработка или просто сделать свою домашнюю страничку. Новичкам создавать сайты конечно нужно на ucoz.ru - это самый лучший по моему мнению бесплатный хостинг, на narod.ru сложно заработать на сайте. А дальше пользуйтесь платным хостингом и развивайте свой сайт. Удачи
 
У вас
ole555Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:39 | Сообщение # 17
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Репутация: 34
Статус: Offline
Сайты да актуальны сейчас и думаю будут актуальны еще долгое время! На сайтах действительно зарабатывают хотя бы к примеру Вконтакте какие деньжищи!!! Можно также зарабатывать делать их на заказ что и делает мой друг и неплохо получается у него он за счет этого и живет!
 
У вас
}{AKEPДата: Суббота, 14.08.2010, 15:08 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень актуально уметь грамотно создавать сайты.Например интернет магазины сейчас стоят от 40 тысяч рублей,согласитесь неплохо smile
 
У вас
FriendДата: Суббота, 14.08.2010, 16:27 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Актуально для заработка в сети smile
Можно неплохо набрать рефералов smile
 
У вас
yakubДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:05 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gruzeirro)
В сети уже существуют миллионы сайтов, и каждый день создаются новые, на которые вбивается информация с других похожих сайтов, как вы думаете, создание сайтов это актуальная тема? Есть ли сайты у вас?
P.S. нужно ли на этом форуме выкладывать скрипты и шаблоны для сайтов?

да конечно актуально. я думаю, практически все хоть сколько нибудь серьезные сайты в интернете либо создаются для заработка, либо по мере своего раскручивания все равно начинают приносить владельцам деньги. а заработок был актуален всегда.
плюс опять же, может быть на двух сайтах темы похожие, но один сайт найти просто, а другой сложно. так что лучше если их больше.

свои сайты были, сейчас нет, но скоро будут снова. просто пока новичок еще, и реализую кое какие мелкие проекты, которые приносят некоторую прибыль но к сожалению живут недолго.

скрипты и шаблоны - безусловно полезно. создание сайтов, как уже выяснили, актуально, занимается этим куча людей на разных уровнях, так что иснтрументы, помогающие в этом всегда будут полезны.

 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:16 | Сообщение # 21
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Если есть Моск, то создание сайта будет актуальным, а Моск полюбому у кого то, но есть biggrin ! Значит...Я думаю все догадались.
 
У вас
kiRReДата: Воскресенье, 15.08.2010, 14:19 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Создаю через ucoz и через Jomla
 
У вас
666special666_2010Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:56 | Сообщение # 23
Заслуженный мастер
Группа: Новички
Сообщений: 329
Репутация: 16
Статус: Offline
я как то давно сайт небольшой в школе на экзамен писал, а вот больше даже не думаю
 
У вас
fcsmoscowДата: Понедельник, 16.08.2010, 14:20 | Сообщение # 24
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
конечно актуально, в интернете через сайты крутится денег не меньше чем внутри экономики Российской Федерации))
 
У вас
maestroДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:30 | Сообщение # 25
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
я думаю что актуально, поскольку ктото забросит новую инфу, кому то она понадобится
 
У вас
SerafimmДата: Понедельник, 16.08.2010, 18:08 | Сообщение # 26
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
саты были есть и будут.
Сам сайта не имею
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:45 | Сообщение # 27
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Еще как актуально в виду того, что с каждым днем число интернет-пользователей все больше и больше. Но здесь главное чтобы новые сайты не копировали информацию со старых, а вносили что-то новое. тогда от них смысл будет, а так...
 
У вас
IgnorДата: Вторник, 17.08.2010, 15:15 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 12
Статус: Offline
Создание сайтов - это очень актуально т.к на н1м можно не мало заработать, да даже просто разместить рекламу на нём и рекламодатель будет платить вам деньги за каждый гостевой клик! Да и вообще на сайте можно раскручивать и продавать свой товар!
Я сайты создавать умею, нас в универе на информатике учили этому, кстати создавать их очень легко по тегам, правда очень много времени уходит на это! Кстати сайты нужно создавать такими, чтобы в них небыло лишних тегов, иначе он будет долго загружаться, а это иногда так раздражает!!! :-)
 
У вас
kvadroastroДата: Вторник, 17.08.2010, 18:32 | Сообщение # 29
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Ignor)
Я сайты создавать умею, нас в универе на информатике учили этому, кстати создавать их

Как вам повезло. нам бы такое счастье. Мне пришлось самому учиться создавать сайты, я начал несомненно с конструктора от Ucoz.
 
У вас
fenderrrДата: Вторник, 17.08.2010, 21:36 | Сообщение # 30
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Сайты нужно создавать. Все никак сам не решусь, понимаю, что скоро может быть поздно. Правильно говорят, лень родилась раньше некоторых людей smile
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Компьютеры. » Интернет » Создание сайтов (Актуально ли это?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright by Shel © 2024