Вторник
07.05.2024, 15:34

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Жена Оззи Осборна запретила певцу пить в России водку - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Светская жизнь » Жена Оззи Осборна запретила певцу пить в России водку
Жена Оззи Осборна запретила певцу пить в России водку
kvadroastroДата: Воскресенье, 12.09.2010, 23:49 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
В понедельник в Москве пройдет концерт легенды тяжелого рока - Оззи Осборна. Музыкант прибыл в Москву из Санкт-Петербурга, где он выступил накануне. Впервые, культовый рокер приезжал в Москву еще в 1989 году. Именно тогда в Советском союзе было разрешено впервые провести международный рок-фестиваль. Спустя 21 год, по словам Оззи Осборна Россия сильно изменилась. "Россия за это время ожила, и за те 3-4 раза, что я приезжал сюда, я каждый раз видел какие-то изменения. Каждый раз, когда я приезжаю, Москва и Россия в целом меня чем-то удивляют", - заметил музыкант.

Общаясь с прессой, Оззи Осборн много шутил, рассказывая о том, почему не взял с собой дочь, и том, что наказала ему перед отъездом супруга. "У Келли много работы на телевидении, поэтому она не приехала, - сообщил музыкант. Осборн добавил: "Первый раз, когда я приехал в Россию, я открыл для себя русскую водку. В этот раз я не планирую употерблять алкоголь. И Шэрон мне сказала: даже не смей пить водку!".

Джон Майкл "Оззи" Осборн родился в Бирмингеме 3 декабря 1948 года. Он стоял у истоков культового коллектива Black Sabbath, оказавшего значительное влияние на большинство современных "тяжелых" направлений музыки. Начиная с 1969 года, Оззи был в составе группы 10 лет. После этого он начал сверхуспешную сольную карьеру, выпустив 10 студийных альбомов, а также несколько сборников и "живых" (live) дисков. Будучи на пике популярности, в 1989 году Осборн принял участие в Московском музыкальном фестивале мира. Повторно британский вокалист и композитор выступил в России лишь в 2007 году. Музыкант известен попыткой съесть прямо на сцене летучую мышь.

 
У вас
The_BestДата: Понедельник, 13.09.2010, 09:33 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Бедненьки) Придется опять одну текилу пить)
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:28 | Сообщение # 3
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Раз жена не поедет с ним, значит можно немножко и опробовать, ведь настоящая русская этого стоит biggrin
 
У вас
Alexa777Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:21 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
Раз жена не поедет с ним, значит можно немножко и опробовать, ведь настоящая русская этого стоит

Ага!Вот смехота будет, если он после водки голос потеряет! biggrin
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:57 | Сообщение # 5
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Alexa777)
Вот смехота будет, если он после водки голос потеряет!

И как пить дать, спишет на холодную русскую осень. Благо с погодными условиями нам действительно не позавидуешь biggrin
 
У вас
The_BestДата: Вторник, 14.09.2010, 09:08 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Главное перед фотографами пьяным не показываться, остальное мелочь)
 
У вас
ВиталийДата: Четверг, 16.09.2010, 10:15 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Разве что она будет сидеть рядом... В протвном случае окажется что запретный плод намного вкуснее...
 
У вас
MushroomssoulДата: Четверг, 16.09.2010, 21:51 | Сообщение # 8
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Репутация: 12
Статус: Offline
Да уж в России не бухать, во Франции женщин не трогать и вообще вести себя примерно)))) эх дед Оззи..)
 
У вас
MillaДата: Четверг, 17.10.2013, 18:43 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
а чем он тогда здесь вообще будет заниматься...без водки то? biggrin
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Светская жизнь » Жена Оззи Осборна запретила певцу пить в России водку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024