Вторник
28.05.2024, 23:18

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Иран потребовал $500 тыс. за освобождение американки - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Иран потребовал $500 тыс. за освобождение американки
kvadroastroДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:46 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline

Власти Ирана пообещали выпустить задержанную год назад гражданку США под залог в 500 тыс. долл. Об этом сообщил иранский государственный телеканал Press TV со ссылкой на главу прокуратуры Тегерана Аббаса Джафари Долатабади.

При этом двое других американцев, также задержанных в Иране год назад, останутся в тюрьме, добавил он

В августе с.г. иранский МИД отверг призыв президента США Барака Обамы выпустить из тюрьмы троих американцев, год назад незаконно проникших в страну из Ирака. Как заявил представитель внешнеполитического ведомства Ирана, политическое давление со стороны Вашингтона никоим образом не скажется на решении иранского суда.

Напомним, американские туристы Шейн Бауэр, Сара Шрауд и Джош Фатталь содержатся в тюрьме "Эвин" в Тегеране. По словам их родственников, туристы совершали пешую прогулку по Курдскому району на севере Ирака и случайно перешли границу.

На данный момент ни одному из задержанных не предъявлено официальных обвинений.

Прикрепления: 2241148.jpg (20.1 Kb)
 
У вас
elonibasДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:38 | Сообщение # 2
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А может они действительно заблудилсь, вот так вот плучилось. Несчасные люди страдаю от их политических лидеров.
 
У вас
SmasHДата: Понедельник, 13.09.2010, 20:10 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
я за Иран. ничего плохого с американкой думаю они не сделают но вот немного америку на место поставят. чтоб боялись больше!
 
У вас
TRU88Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:05 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SmasH)
я за Иран. ничего плохого с американкой думаю они не сделают но вот немного америку на место поставят. чтоб боялись больше!

Да ну брось, Иран стремная страна, такие же законы! Они постоянно туристов стебают - люди в тюрьмах годами сидят... Поищи в гоогле фотки и тюремных кабинок, глянь какие там условия... Больные они все как по мне. angry

 
У вас
borissh47Дата: Понедельник, 20.09.2010, 13:06 | Сообщение # 5
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Разницы в пейзаже между Ираком и Ираном ни какой нет,как нет и разделительной полосы.Люди,все на одно
лицо,поэтому ошибиться легко.С другой стороны американцы знали на что шли и куда.Поэтому,посадку в тюрьму
можно рассматривать как возможную состовляющую их путешествия.Пусть получат удовольствие от такого
экстремального туризма.
 
У вас
ВиталийДата: Вторник, 21.09.2010, 09:07 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Они наверное мозахисты... Не успели американцы еще вывести войска из Ирака - так они тож решили у себя небольшую войну устроить...
 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024