Среда
29.05.2024, 07:49

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная В Колумбии женщина ожила после смерти - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В Колумбии женщина ожила после смерти
GruzeirroДата: Вторник, 13.04.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 72
Статус: Offline
В Колумбии женщина ожила после смерти

Для колумбийских врачей подобное воскрешение стало первым случаем в их практике, сообщает talks.su.

В Колумбийском городе Кали ожила мертвая женщина. Смерть женщины была зафиксирована врачами местной больницы. Однако спустя несколько часов сотрудники местного похоронного бюро были весьма удивлены. Неожиданно для всех женщина зашевелилась. На тот момент её уже собирались забальзамировать.

Сотрудник похоронного бюро Хайме Аульон рассказал: «В больнице я забрал тело женщины и свидетельство о смерти, отвез его в похоронное бюро для подготовки (к траурной церемонии). Вдруг я увидел, что она зашевелила вначале одной рукой, затем другой». В начале этой недели колумбийскую домохозяйку по имени Ноэлия Серна Ривера отвезли в больницу в крайне тяжелом состоянии.

На следующий день у женщины остановилось дыхание. Врачи зафиксировали это и объявили, что она мертва. Однако сама Ривера, видимо, не собиралась так просто сдаваться.

Talks.su отмечает, что в практике врачей подобное воскрешение стало первым зафиксированным случаем. На сегодняшний день женщину опять доставили в больницу. Сейчас она находится в состоянии комы. Врачи выдвигают версию, что у женщины «Синдром Лазаря», который получил свое название от евангельского персонажа Лазаря, воскрешенного Христом из мертвых.

Стоит отметить, что всего по миру зафиксировано лишь 40 случаев проявления этого странного явления.

 
У вас
VitalijДата: Вторник, 20.04.2010, 21:07 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Я думаю что квалификация тех врачей которые делали такие заключения нуждается в скорейшей переатестации, чтобы не было таких курьезов в дальнейшем...
 
У вас
myrzilka1990Дата: Среда, 21.04.2010, 18:35 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Я думаю что квалификация тех врачей которые делали такие заключения нуждается в скорейшей переатестации, чтобы не было таких курьезов в дальнейшем...

а в друг и впраду всё это правда????
Quote (Gruzeirro)
«Синдром Лазаря», который получил свое название от евангельского персонажа Лазаря, воскрешенного Христом из мертвых.
 
У вас
Bond316Дата: Среда, 21.04.2010, 19:54 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Да гон это всё...кому ты веришь то?)а вообще тебе это важно правда это или не правда...?
 
У вас
yulianaNДата: Суббота, 28.08.2010, 11:13 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше страх быть погребенным заживо преследовал многих. Но в наши дни диагностика смерти должна бы быть на более высоком уровне. Страшно представить попасть в руки к таким коновалам. Хотя, может она и правда вернулась с того света? Тогда это просто замечательно что ее еще не вскрыли.
 
У вас
SmasHДата: Четверг, 02.09.2010, 15:46 | Сообщение # 6
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
или же враче не установиличто она жива и подумали что мертва. или же она действительно воскресла
 
У вас
ВиталийДата: Суббота, 11.09.2010, 20:11 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Или просто не успели похоронить. Вот поэтому и первый случай в практике. Остальных небось быстренько до могил доставляли...
 
У вас
elonibasДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:40 | Сообщение # 8
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас такие врачи пошли, что заживо могут в морг отправить, в холодильник, а там точно уже капец. Так что сомиваюсь что это правда.
 
У вас
Alexa777Дата: Понедельник, 13.09.2010, 19:24 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
Я думаю что квалификация тех врачей которые делали такие заключения нуждается в скорейшей переатестации, чтобы не было таких курьезов в дальнейшем...

Ну не обязательно врачи виноваты!Просто может женщина испытала клиническую смерть, а потом пришла на этот свет!
 
У вас
berkont777Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 09:33 | Сообщение # 10
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Да бывают же в мире чудеса или просто неопытность врачей в постановке диагноза.
 
У вас
Alexa777Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:16 | Сообщение # 11
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (berkont777)
Да бывают же в мире чудеса или просто неопытность врачей в постановке диагноза.

Чудеса-ДА!А вот второе наврятли, ведь даже простой человек может различить, жив ли человек, или нет!
 
У вас
tamaratamaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:35 | Сообщение # 12
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
С точки зрения верующего человека здесь нет ничего удивительного.Вновь умерший держит отчет перед богом.Возможно бог посчитал ее смерть преждевременной.Остались какие-то незавершенные дела.
 
У вас
TRU88Дата: Понедельник, 20.09.2010, 07:59 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю что это всё погрешности врачей, если были молодые так тогда вообще сомнений нет! Сейчас к врачу пойти - себя покалечить. Уже 7 лет не хожу вообще к ним, только к стоматологу, и то выбираю пожилого-опытного. Везде щас напичкано молодых "незнаек", по крайней мере в Украине... Стремно
 
У вас
ВиталийДата: Вторник, 21.09.2010, 09:24 | Сообщение # 14
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (tamaratama)
С точки зрения верующего человека здесь нет ничего удивительного.Вновь умерший держит отчет перед богом.Возможно бог посчитал ее смерть преждевременной.Остались какие-то незавершенные дела.

Нужно ее будет немного поразпрашивать. Может поделится секретом и мы будем его использовать чтобы назад после смерти возвращатся...

 
У вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024