Воскресенье
19.05.2024, 17:05

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная АВТОВАЗ показал новую ЛАДА - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум решения ваших проблем » Новости » Транспорт » АВТОВАЗ показал новую ЛАДА (АВТОВАЗ показал новую ЛАДА)
АВТОВАЗ показал новую ЛАДА
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 12:56 | Сообщение # 16
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
ммм. на вервый взгляд очень даже стильно и по евопейски. уровень высокий считаю
 
У вас
teoretikmaxДата: Понедельник, 06.09.2010, 12:12 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Мда, вот только в предыдущем топе писал про ВАЗ. И тут опять! Очередное творение про которое к тому же говорят: "ребята, готовьтесь выложить больше денег, чем за предыдущее ведро. Ведь это ведро не только оцинкованное, более объемное, но и воду практически не расплескивает". По поводу "красивая машина", на вкус и цвет как говориться. По мне ничего революционного и никакой дизайнерской мысли, так, очередной летящий кирпич. Почему ничего не говорится о качестве материалов исполнения? У нынешнего ВАЗа они просто НИКАКИЕ. Бред, полный бред. Пока ВАЗ начнет выпускать эту машину, в Европе машины научатся летать. Хотя, думаю к такой эволюции ВАЗа в России уже привыкли. Без ВАЗа в стране просто будет немного скучнее.
 
У вас
tamaratamaДата: Среда, 08.09.2010, 21:57 | Сообщение # 18
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Красивый внешний вид это еще не главный критерий.А качество,а надежность?
 
У вас
ВиталийДата: Пятница, 17.09.2010, 00:19 | Сообщение # 19
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Соглашусь с коллегами. Уж больно на долгий строк они растянули этот проект. Китайци бы за это время седьмое поколение бы выпускали уже...
 
У вас
vecsesДата: Вторник, 21.09.2010, 17:11 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Все машини далеко не идеал, у каждой марки свои плюсы и недостатки. Главное достоинство ЛАДЫ это цена и про это не надо забывать. За низкую стоимость они всегда будут пользоваться спросом.
 
У вас
teoretikmaxДата: Вторник, 21.09.2010, 18:27 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (vecses)
Главное достоинство ЛАДЫ это цена и про это не надо забывать.

Проснитесь, молодой человек! ВАЗ нынче стоит так же как Рено Логан, Опель Корса, и Шкода Октавия в базе. Я уж не говорю о китайских автобомилях, которые на поверку при аналогичном качестве, более революционном дизайне оказались дешевле ВАЗовской 10-ки. Цена ВАЗа давно уж вышла за рамки понимания. Вот вопрос у меня к Вам.
vecses, Что бы Вы предпочли, ВАЗ 21110 или Рено Логан, Опель Корса, Шкода Октавия на выбор.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Транспорт » АВТОВАЗ показал новую ЛАДА (АВТОВАЗ показал новую ЛАДА)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024