Воскресенье
19.05.2024, 18:12

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Двое французов выжили после прыжка с вертолета - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Транспорт » Двое французов выжили после прыжка с вертолета
Двое французов выжили после прыжка с вертолета
GruzeirroДата: Среда, 14.04.2010, 21:26 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 72
Статус: Offline
Двое французов выжили после прыжка с вертолета

Французский пилот, потерявший управление вертолетом, заставил пассажирку выпрыгнуть из кабины и спрыгнул за ней сам. Поступок пилота позволил спасти жизнь как пассажирке, так и ему самому.

Инцидент произошел на юге Франции, между городами Гренобль и Валанс. Вертолет вылетел из Валанса. Из-за неблагоприятных погодных условий он летел на небольшой высоте. В какой-то момент из-за тумана 59-летний пилот потерял контроль над транспортным средством.

Вертолет направлялся прямо в склон горы. Пилот заставил 63-летнюю пассажирку прыгнуть, а затем и сам покинул борт. Оба приземлились в метровый слой снега, что смягчило падение. Через несколько секунд после этого вертолет врезался в гору.

Пилот вызвал спасателей, которые нашли женщину в снегу. Пассажирка жаловалась на сильное переохлаждение, а также боли в области грудной клетки и спины, однако, по словам врачей, как женщина, так и пилот отделались царапинами.

Прикрепления: 9002488.jpg (13.4 Kb)
 
У вас
Bond316Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:11 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Ну и полёт...представляю.я слыхал что где-то какой-то мужик при крушении самолёта выжил летя в кресле-вот это вообще отжог...)
 
У вас
pinnateДата: Вторник, 20.04.2010, 20:20 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Десантники одним словом. Только не понятно, как пилот мог вызвать помощь, неужели он прыгая захватил с собой рацию? А вообще -то люди молодцы, не каждый выпрыгнет с вертолета даже на небольшой высоте.
 
У вас
VitalijДата: Вторник, 20.04.2010, 20:22 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Думаю ничего удивительного. Во первих может быть банальная случайность. А во вторых русских спецназовцев к примеру когдато готовили так чтобы могли выжить в том числе и при падении с большой высоты...
 
У вас
fenderrrДата: Среда, 25.08.2010, 22:23 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Редко когда так везет. Снег тоже не всегда спасает, особенно если он покрыт ледяной коркой. Помню с крыши сарая прыгали, чуть ноги не поломали. А вообще хорошо, что все у них удачно закончилось. Так надоели эти трагедии.
 
У вас
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 09:46 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Ужас, тут то со второго этажа упадёшь и умудришься ногу сломать, а они с высоты птичьего полёта прыгнули. Парни родились в рубашке, теперь им жизнь будет казаться намного дороже, чем раньше happy
 
У вас
shtrafikДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:32 | Сообщение # 7
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что можно написать самые настоящие везунчики, оба родились в рубашке. Это я к тому что у каждого своя судьба. У меня друг со ступеньек упал и то ногу сломал, а тут..... повезло.
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 13:05 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
в рубашке родились. дай бог каждому чтобы так везло)
 
У вас
tamaratamaДата: Пятница, 10.09.2010, 07:50 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Смелость города берет,давно известно.Струсили бы,давно уже были бы забыты.
 
У вас
ВиталийДата: Пятница, 17.09.2010, 00:17 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Когда она отойдет я думаю она ему еще набъет морду мокрыми и вонючими штанами... Так, для профилактики...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Транспорт » Двое французов выжили после прыжка с вертолета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024