Воскресенье
19.05.2024, 16:35

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная «Аэрофлот» хочет ввести бронирование билетов и регистрацию с - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Транспорт » «Аэрофлот» хочет ввести бронирование билетов и регистрацию с («Аэрофлот» хочет ввести бронирование билетов и регистрацию с)
«Аэрофлот» хочет ввести бронирование билетов и регистрацию с
marishkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:14 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
«Аэрофлот» направил письма в Министерство связи и Министерство транспорта с просьбой разрешить бронирование билетов и регистрацию на рейсы через мобильные телефоны, заявил гендиректор авиакомпании Виталий Савельев. Это нововведение потребует законодательного изменения, поэтому сроков начала работы услуги он не назвал. По словам Савельева, услуга регистрации билетов с мобильных телефонов действует во многих стран мира. В России «Аэрофлот» хочет стать первым в этой области.

Уже в этом году «Аэрофлот сможет предоставить на борту своих самолетов услуги интернета, заявил Савельев. Первым партнером «Аэрофлота» станет «Мегафон», но и другие «тоже проснулись», отметил гендиректор компании. Сотовую связь и доступ в интернет пассажирам уже предоставляют Delta, Air France, Lufthansa, Emirates Airlines и др. Услуги связи предоставляют Telenor Mobile Aviation и OnAir Switzerland Sarl.

vedomosti.ru

 
У вас
AkwiaRДата: Воскресенье, 11.04.2010, 07:01 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (marishka)
слуга регистрации билетов с мобильных телефонов

Интересная идея. Поможет занятым людям.
Quote (marishka)
Уже в этом году «Аэрофлот сможет предоставить на борту своих самолетов услуги интернета

А интернет не как не будет мешать полёту самолёта?!

Пожелаем аэрофлоту удачи.

 
У вас
marishkaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:56 | Сообщение # 3
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (AkwiaR)
Интересная идея. Поможет занятым людям.

Я тоже так думаю, что это очень удобно. Когда не успеваешь съездить в аэропорт лучше заказать по мобильному телефону. Но, как по мне, лучше съездить в аэропорт и уточнить все тонкости полета, все вопросы лучше в аэропорте smile

 
У вас
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 09:41 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Аэрофлот не стоит на месте и совершенствуется и это правильно! Будем надеется, что теперь не придётся стоять в очереди в аэропорту, чтобы купить билет!
 
У вас
The_BestДата: Четверг, 26.08.2010, 09:55 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (AkwiaR)
А интернет не как не будет мешать полёту самолёта?!

Мегафон давно анонсировал возможность использовать интернета на самолете))) Точно не помню, но схема там какая-то интересная была)

 
У вас
teoretikmaxДата: Пятница, 03.09.2010, 11:49 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Репутация: 12
Статус: Offline
Полностью поддерживаю обе идеи. Летаю часто. Порой приходится пересаживаться с рейса на рейс и регистрироваться в последние минуты. А так, приземлился на одном рейсе, как только коснулся земли, сразу зарегистрировался на следующий. Масса времени экономится. Особенно если в аэропорту еще какая-нибудь встреча предстоит.

Интернет в самолете, идея тоже очень удобная для таких как я, поскольку вся моя работа связана с Интернетом. Только вот, думаю сие удовольствие на начальном этапе будет стоить не подъемно дорого и пользовать ее будут на рейсах длящихся более 5 часов.

 
У вас
ВиталийДата: Пятница, 17.09.2010, 00:27 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорошо когда прогрес не стоит на месте. В скором времени имея нормальный мобильный телефон можно будет решать все проблемы насущие...
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Транспорт » «Аэрофлот» хочет ввести бронирование билетов и регистрацию с («Аэрофлот» хочет ввести бронирование билетов и регистрацию с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024