Понедельник
20.05.2024, 00:27

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Twitter учит русский - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Twitter учит русский
Twitter учит русский
kvadroastroДата: Четверг, 02.09.2010, 22:28 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Twitter, самый популярный в мире сервис микроблогов, готовится представить русскоязычную версию своего сайта. Об этом сообщили офицальные представители Twitter в рамках проекта GreenfieldProject. Точные сроки локализации сервиса не уточняются, однако известно, что тестирование русскоязычного интерфейса уже началось.

Относительно trending topics ("актуальных тем") представители Twitter отметили, что сейчас они работают над технической реализацией этой услуги для жителей России. По словам руководства сервиса, на данный момент рассчитывать тренды в режиме реального времени по всем регионам сложно технически. Они добавили, что сейчас trending topics собираются и индексируются только по тем регионам, где Twitter имеет наибольшую популярность.

Представители Twitter также отметили, что в будущем в России появится возможность продавать неактивные аккаунты и отправлять твиты с помощью SMS-сообщений. Кроме того, сейчас ведется работа над технической стороной twitter places (место на карте, откуда пользователь отправил твит) для регионов, где сосредоточены русскоговорящие пользователи.

Совсем недавно Facebook, другой популярный социальный сервис, объявил о запуске службы технической поддержки на русском языке.

 
У вас
KROT33Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:07 | Сообщение # 2
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Еще приобретут не малое колличество пользователей стран русско-язычного населения.Не все у нас владеют иностранными языками
 
У вас
fenderrrДата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:48 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Иначе говоря, о нас наконец-то вспомнили. Давно пора. Там на Твиттере русских пользователей, наверно, не меньше половины. Кстати, удобный сервис, уникальный в своем роде. Я, если честно, достойных конкурентов у него не видел.
 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:45 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (fenderrr)
Иначе говоря, о нас наконец-то вспомнили. Давно пора. Там на Твиттере русских пользователей, наверно, не меньше половины. Кстати, удобный сервис, уникальный в своем роде. Я, если честно, достойных конкурентов у него не видел.

Всё правильно, и большинство Русских не любит твиттер, потому что там как раз-таки нету russian language.Теперь твиттер станет ещё больше(я имею ввиду по пользователям)
 
У вас
The_BestДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:15 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну я и в английской версии не видел нечего сложного) А так конечно хорошо)
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:39 | Сообщение # 6
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Sandranik)
Теперь твиттер станет ещё больше(я имею ввиду по пользователям)

Вполне возможно, хотя я не считаю, что в ближайшем будущем ожидается резкий всплеск на эту сеть.
Чтобы пользователи действительно шли сюда потоком, нужно сделать доступность всех функций, а не только языка.
 
У вас
The_BestДата: Понедельник, 06.09.2010, 15:43 | Сообщение # 7
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Я тоже особо не понимаю смысл этой социалки)
 
У вас
TRU88Дата: Понедельник, 20.09.2010, 04:24 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая новость! А то вроде с английским нормально, но как на twitter захожу - ничего понять не могу.. biggrin Хотя смотрю все активно туда перебираються.. Чего так? В чём секрет?
 
У вас
fautorДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:45 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно пора, сейчас очень много русскоязычных пользователей в твиттере, поры было его уже адаптировать и для нашей страны)
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Twitter учит русский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024