Воскресенье
19.05.2024, 21:47

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная За скачивание фильмов будут штрафовать на 500 рублей - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » За скачивание фильмов будут штрафовать на 500 рублей
За скачивание фильмов будут штрафовать на 500 рублей
tamerlanДата: Пятница, 03.09.2010, 12:19 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это уже маразм. Или так они хотят сделать большую посещаемость кинотеатров и приобретение дисков.Что-то я очень сомневаюсь что в них что-то получиться из этого. Интересно как они будут штрафовать....
 
У вас
berkont777Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:39 | Сообщение # 17
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Чтобы пользователи не качали пиратки нужно лишь всего перекрыть ему доступ к интернету, но это не выход. А это лишь очередной PR ход наших депутатов.
 
У вас
kvadroastroДата: Суббота, 04.09.2010, 23:05 | Сообщение # 18
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (tamerlan)
Интересно как они будут штрафовать....

Об этом еще нашим депутатам предстоит подумать и все хорошенько взвесить. так как думают они обычно долго, 5 лет минимум можно еще пользоваться халявным скачиванием biggrin
 
У вас
KROT33Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:44 | Сообщение # 19
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Бред,как они будут контролировать народ,кто что скаживает.Согласен,что это просто было сказанно для общественности.
 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:30 | Сообщение # 20
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (hosa)
дурдом какой то , а потом запретят переписываться на определённые темы, качать музыку =(((( И что нам тогда останется делать в таком интернете???? Это они скорей всего запугивают, ведь действительно не реально отследить кто и что качает, у большинства вообще плавающие айпишники.

Совершенно согласен!У нас в милиции(теперь уже полиции),такие хакеры, что если ip изменился, то они уже в тупике!Так что нет повода для волнений cool
 
У вас
The_BestДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:13 | Сообщение # 21
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Sandranik)
Совершенно согласен!У нас в милиции(теперь уже полиции),такие хакеры, что если ip изменился, то они уже в тупике!Так что нет повода для волнений cool

Кстати, еще милиции ... эт во-первых, во вторых если управление К возьмется то сменой айпи ты не отделаешься ... другое дело откуда такие мощности у нас возьмут?)

 
У вас
elonibasДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:11 | Сообщение # 22
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну может и будут когда то и где то штрафовать, но не думаю что у нас. Как по мне это бред, что запугать школьником и мелких юзеров.
 
У вас
fautorДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:56 | Сообщение # 23
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
да кто это будет проверять, кто будет отслеживать, ежедневно качается просто уйма фильмов, неужели за всеми отследят, нет, я в такое не верю)
 
У вас
TRU88Дата: Вторник, 21.09.2010, 02:56 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Им буквально для того что б отслеживать надо всего пару сотен тысяч рабочего состава biggrin Прикольная показуха, интересно сколько людей смеялись когда они интервью давали...
 
У вас
FeliksДата: Четверг, 07.02.2013, 09:29 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Госдума решила показать насколько она умная) Интересно,а если я через прокси буду сидеть? как докажут?  Тупее если только закон против табакокурения  biggrin
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » За скачивание фильмов будут штрафовать на 500 рублей
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024