Воскресенье
19.05.2024, 23:03

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Индийцев вывели в интернет без модема и компьютера - Страница 2 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Индийцев вывели в интернет без модема и компьютера
Индийцев вывели в интернет без модема и компьютера
fenderrrДата: Среда, 25.08.2010, 21:33 | Сообщение # 16
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (myrzilka1990)
да им и без этого хорошо было ) жили они своими племенами пускай дальше живут! и поют там тумбуюмбу.

К чему такая резкость, не понимаю. Все хотят жить с комфортом, и не важно индус ты или тунгус. А интернет должен быть интернетом, а не будкой для телефонных переговоров. Лучше пускай потратятся на нормальную сеть.
 
У вас
PeaceДата: Четверг, 26.08.2010, 01:38 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Attacer)
Question Box представляет собой телефон без функции набора номера. Нажав на кнопку, пользователь соединяется с оператором в Нью-Дели, находящемся в нескольких десятках километров от деревни. Оператору, имеющему доступ в интернет, можно задать вопрос и получить ответ. Кроме того, по поручению владельцев Question Box оператор может принимать и отправлять электронную почту.

ЧТобы этот оператор мог еще на форексе за меня торговать...

 
У вас
SandranikДата: Четверг, 26.08.2010, 15:36 | Сообщение # 18
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Не завидуйте ребята, а то тут все сразу начали говорить, что тоже такой инет хотят, а Индийцы первый раз увидели интернет и просто напросто не знают что это такое, поэтому для них более современные технологии!
 
У вас
tamaratamaДата: Пятница, 27.08.2010, 11:36 | Сообщение # 19
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Представила нашу деревню,наших дедушек и бабушек.Да ни в жизнь никто бы не стал пользоваться,а все по-старинке,проверенными способами передачи информации (письмо,телефон,"сарафанное" радио).
Сколько мне стоило усилий,заставить своих 80-летних родителей пользоваться мобильным телефоном.
 
У вас
BurbonДата: Воскресенье, 29.08.2010, 13:02 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахаха =) бред полный, а если мне захочется узнать что такое война и мир и\или перечитать её? Что оператор мне будет надиктовывать ? Я считаю что для них это игрушка на пару недель. А потом будет как в фильме Хоттабыч с вэб камерой , если кто не помнит сценку где её сбили парочка мальчуков палкой)
 
У вас
KROT33Дата: Среда, 01.09.2010, 15:26 | Сообщение # 21
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Для такого народа как Индия,это большой шаг вперед.Question Box безусловно им очень полезен.Хорошо придумали организаторы
 
У вас
berkont777Дата: Суббота, 04.09.2010, 12:52 | Сообщение # 22
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
прикольная новость. Не стали заморачиваться, но изобрели не понятно что. Поставили бы один компьютер на всю деревню и подключили их к инету и пусть бы пользовались в свое удовольствие.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Индийцев вывели в интернет без модема и компьютера
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright by Shel © 2024