Воскресенье
19.05.2024, 20:10

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Заявку на загранпаспорт можно подать в Интернете - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Заявку на загранпаспорт можно подать в Интернете (скажем "нет" километровым очередям!)
Заявку на загранпаспорт можно подать в Интернете
sherry5Дата: Суббота, 03.04.2010, 10:18 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 38
Статус: Offline
С 1 апреля 2010 года Федеральная миграционная служба начнет принимать заявки на оформление заграничных паспортов через сайт gosuslugi.ru - об этом сообщил глава ведомства Константин Ромодановский. Для регистрации на сайте нужно ввести номер своего свидетельства о пенсионном страховании.

В начале апреля система приема заявок через Интернет начнет работать как минимум на территории Москвы, сообщает "Интерфакс". Когда нововведение распространится на другие города, чиновник не уточнил.

Порядок оформления подразумевает, что интернет поможет россиянам сократить количество визитов в ФМС. После того, как турист сфотографируется в отделении ведомства, он получит возможность через Интернет направить в службу фотографию и анкету, пишет РИА Новости. Потом заявитель должен показать сотрудникам ведомства квитанцию об уплате государственной пошлины, и ещё через некоторое время зайти в ФМС за готовым документом. Будет ли эта процедура упрощена, пока не сообщается.

 
У вас
marmelato4kaДата: Суббота, 03.04.2010, 13:13 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Репутация: 39
Статус: Offline
Какой в этом смысл никак не пойму. Все равно нужно прийти и принести квитанции? Ну заполнить при этом анкеты - это же минутное дело.
 
У вас
zippДата: Суббота, 03.04.2010, 13:22 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 6
Статус: Offline
Лучше бы обучили работников этого отдела быстрее работать. А то они "такие быстрые" бывают. И злые, как будто им все должны.
 
У вас
avtobot001Дата: Суббота, 03.04.2010, 14:17 | Сообщение # 4
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (zipp)
Лучше бы обучили работников этого отдела быстрее работать. А то они "такие быстрые" бывают. И злые, как будто им все должны.

Они работать умеют, и прекрасно знают свои обязанности. Только они иногда забывает что это их работа "и злые, как будто им все должны" cool
 
У вас
VitalijДата: Вторник, 06.04.2010, 21:48 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Заявку то можете подать. Да вот когда прийдет черед забирать честно изготовленный паспорт километровую очередь у одного окошка отстоять прийдется... wacko
 
У вас
BurbonДата: Понедельник, 30.08.2010, 09:25 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я действительно не вижу в этом смысла =/ но возможно если таково желание властей, флаг и в..... руки!!! Лично я бы больше обрадовался если бы в интернете можно было оформлять заявки на пиццу с доставкой =) это было бы действительно удобно
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:07 | Сообщение # 7
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Burbon)
заявки на пиццу с доставкой

А разве этого нет? Я сколько раз в сети видел сайты кафе, работающих в онлайн-режиме - заказ сделал, в течение часа должны выполнить. Правда список городов был небольшой.

Quote (Vitalij)
Заявку то можете подать.

Оказывается, что можно не во всех городах. dry
 
У вас
SmasHДата: Вторник, 31.08.2010, 17:08 | Сообщение # 8
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
smile Думаю что это будет очень удобной функцией, не придется долго стоять в очередях. Наконец-то придумали что-то стоящее))))
 
У вас
hosaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:40 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
в таком виде оформления загранпаспортов, есть как минусы так и плюсы...Но я считаю, что большинство останутся верными обычному оформлению документов, ведь это очень ответственное занятие, одна опечатка и паспорт коту под хвост...
 
У вас
KROT33Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:44 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Придумали очень хорошо.Вот если бы еще при получениий паспорта народу не надо было стоять в очереди.Ну теперь хоть при заявке на паспорт не толпиться
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Заявку на загранпаспорт можно подать в Интернете (скажем "нет" километровым очередям!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024