Понедельник
20.05.2024, 00:41

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Email скоро вымрет - Страница 3 - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Email скоро вымрет (что думаете?)
Email скоро вымрет
hosaДата: Четверг, 02.09.2010, 14:36 | Сообщение # 31
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже считаю что электронная почта не может вымереть, ведь часто нужно отправить серьёзную почту, серьёзному человеку....А через аську это серьёзным не назовёшь....В общем поживём, увидим.
 
У вас
Devil_AngelДата: Пятница, 03.09.2010, 01:21 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Email скоро вымрет это смешно как средство общения и передачи личной информации его уже давно заменили социальные сети но для работы так же как и для получения какойто необходимой информации или для регистрации на форумах, сайтах, работы, игр он просто не обходим так что он не куда не дениться)))
 
У вас
KROT33Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 11:49 | Сообщение # 33
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Я постоянно пользуюсь постой.Спам действительно задолбал.Если бы только спам,так еще и страницу взломали,восстановить так и не получилось(
 
У вас
SandranikДата: Воскресенье, 05.09.2010, 17:53 | Сообщение # 34
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 429
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (KROT33)
Я постоянно пользуюсь постой.Спам действительно задолбал.Если бы только спам,так еще и страницу взломали,восстановить так и не получилось(

Ну насчёт востановления я думаю ты слабо старался! happy Чтобы востановить ящик, нужно ввести максимальное к-во информации, которую ты ввёл в ящике(я думаю ты про себя всё знаешь, а значит и мог бы максимальное к-во информации ввести) biggrin А насчёт спама....БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!
 
У вас
elonibasДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:13 | Сообщение # 35
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один бред, не понимаю кто такую инфу распространяет. На електронной почте крутяться немалые деньги, это ж ке надо быть что б такое придумать.
 
У вас
berkont777Дата: Вторник, 14.09.2010, 08:58 | Сообщение # 36
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Наврятли вымрет. я почтой пользуюсь каждый день и как без нее непредставлю и что же тогда ее должно заменить не понятно.
 
У вас
Alexa777Дата: Вторник, 14.09.2010, 19:12 | Сообщение # 37
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Бред полнейший!Скорее всего вымрет телефонная связь, но Email останется!Это самый удобным способ обмениватся сообщениями и письмами!
 
У вас
buurenДата: Вторник, 14.09.2010, 20:59 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в єто не верю,вот на счет обічной почті єто точно возможно!
 
У вас
fautorДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:51 | Сообщение # 39
Активный новичок
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Может когда то электронная почта и вымрет, но не скоро, пока она просто необходима и многие не представляют как можно без нее обойтись)
 
У вас
FeliksДата: Четверг, 07.02.2013, 09:36 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Нассчет спама не согласен! Во- первых есть возможность у "мыла" антиспам! Очищается ящик сам! Во-вторых при раскрутке какого-либо бизнеса незаменимая вещь! Опять же при хранении информации,когда, скажем, у тебя не очень дорогой компьютер, а нужно переставить windows! Сохраняешь инфу нужную на e mail и форматируешь!  cool
 
У вас
VibarДата: Воскресенье, 13.07.2014, 12:28 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну как она вымрет, куда же мы без почты?
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Интернет » Email скоро вымрет (что думаете?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright by Shel © 2024