Воскресенье
19.05.2024, 19:14

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Московский насильник искал жертв по Интернету - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум решения ваших проблем » Новости » Криминальные Новости, Происшествия » Московский насильник искал жертв по Интернету
Московский насильник искал жертв по Интернету
kvadroastroДата: Пятница, 10.09.2010, 11:52 | Сообщение # 1
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline

В Москве задержан гражданин Узбекистана, которого подозревают в серии изнасилований. По данным милиции, маньяк разыскивал своих жертв с помощью социальных сетей.

Подозреваемый по имени Абдулла также известен под прозвищем Тайсон. По данным милиции, в начале августа Абдулла вместе с подельниками изнасиловал девушку в Кузьминках. Как сообщает Lifenews.Ru, бандиты напали на москвичку, когда она гуляла вечером вместе со своим молодым человеком.

Молодой человек пытался отбить свою спутницу, но не справился с четырьмя нападавшими. Они избили его и изнасиловали девушку, а также отобрали у них деньги и мобильные телефоны. Потерпевшие сразу обратились в милицию, которой пока удалось поймать только одного из членов шайки. Ему предъявлено обвинение по трем статьям УК - "разбойное нападение", "изнасилование" и "насильственные действия сексуального характера".

Абдуллу оперативники считают главным подозреваемым и проверяют его причастность к ряду других похожих преступлений. Сам он на допросах вину не признал. "Я не делал этого. Ее насиловали другие, а я просто смотрел", - рассказал "Тайсон" милиционерам.

Прикрепления: 7869137.jpg (12.2 Kb)
 
У вас
Alexa777Дата: Пятница, 10.09.2010, 18:13 | Сообщение # 2
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
Я не делал этого. Ее насиловали другие, а я просто смотрел

ДА если он просто смотрел, то он ещё больше совершил преступление, нормальный человек попытался бы остановить насильников, или тут же сообщить в милицию....а он, последняя тварь, которую нужно за решётку dry angry
 
У вас
SmasHДата: Пятница, 10.09.2010, 22:36 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
В Москве задержан гражданин Узбекистана

что то я так сразу и подумал что это был нерусский! прям вообще один вред от них!!! angry angry
 
У вас
ВиталийДата: Суббота, 11.09.2010, 12:53 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот вам и обратная сторона социальных сетей, когда просто не знаешь с кем общаешся и к кому идешь на встречу...
 
У вас
tamaratamaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:34 | Сообщение # 5
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Да,вот Вам и обратная сторона медали.Вроде бы общение - это хорошо,ночем это может закончиться,если знакомишься с незнакомыми людьми...
 
У вас
kvadroastroДата: Воскресенье, 12.09.2010, 18:30 | Сообщение # 6
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Виталий)
Вот вам и обратная сторона социальных сетей

не помню, возможно и здесь я подобное говорил. Люди стали очень доверчивыми. делятся всем, чем только возможно. А ведь откуда знаешь, что по ту сторону монитора сидит такой же красивый человек, что изображен на картинке
 
У вас
tamaratamaДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 4
Статус: Offline
Интернет-зеркальное отображение реальной жизни.В интернете происходит все тоже самое,что и в реальной жизни.
И люди самые разные:добрые,злые,хулиганы,мошенники,глубоко порядочные ,все рядом находятся,как в коммунальной квартире.
 
У вас
berkont777Дата: Вторник, 14.09.2010, 09:18 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Новички
Сообщений: 90
Репутация: 8
Статус: Offline
Да все они говорят просто смотрел. Я бы смертную казнь ввел была бы моя воля по отношению к таким людям.
 
У вас
TRU88Дата: Понедельник, 20.09.2010, 10:05 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Таким не тюрьма, и не смерть в виде безболезненой иньекции, им нада долгая и мучительная "казнь", таких под самосуд отдавать надо! Вот как тут не становиться расистом? Хотя в тюрьме я думаю он свое получит еще в первые дни...
 
У вас
ВиталийДата: Вторник, 21.09.2010, 21:39 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (kvadroastro)
Люди стали очень доверчивыми. делятся всем, чем только возможно. А ведь откуда знаешь, что по ту сторону монитора сидит такой же красивый человек, что изображен на картинке

Это все вследствии того что думаешь раз собеседник далеко, то он тебе вреда не причинит, а он тем временем потихоньку входит в доверие...

 
У вас
Форум решения ваших проблем » Новости » Криминальные Новости, Происшествия » Московский насильник искал жертв по Интернету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024