Воскресенье
19.05.2024, 21:29

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Куда делись прусаки и тараканы - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: combinator, LILU2109  
Форум решения ваших проблем » Общение » Домашнее хозяйство. » Куда делись прусаки и тараканы
Куда делись прусаки и тараканы
combinatorДата: Четверг, 15.04.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
Уже наверно лет пять не наблюдаю поблизости наших рыжих маленьких друзей. Как то в одночасье исчезли отовсюду. И мусроники остались и мусоропроводы..... а вот насекомые исчезли. Как у вас с этим обстоят дела?
 
У вас
NimfaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:29 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
пропали когда в квартире появилось 3 мобильных телефона))))
хотя до этого частенько "забегали" на огонек. травили их сколько раз. но не помогало. хотя в доме нет мусоропровода. то есть особо им негде развестись...
но как только в доме начали появляться мобильные они ушли сами и добровольно... в принципе я рада.. .но порой становится страшно.. чтоже такого в этих телефонах что даже тараканы ушли?????
 
У вас
combinatorДата: Пятница, 16.04.2010, 20:18 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
да я неоднократно слышал эту версию, просто интересно мобильные есть уже повсюду, но может быть есть места где тараканы еще остались...
 
У вас
ШрекДата: Пятница, 16.04.2010, 20:27 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
еще влияют продукты с разного рода добавками и генномодифицированные, тараканы это индикатор
 
У вас
DragonWerewolfДата: Пятница, 16.04.2010, 23:31 | Сообщение # 5
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Репутация: 33
Статус: Offline
ядами их вытравить не могли а тут они сами свалили.. не, это однозначно не продукты.... хотя может просто продукты один из факторов, но скорее электромагнитное излучение. В европе от него уже пчелы медоносные дохнут Оо

all-inform.ru
 
У вас
АспиринкаДата: Суббота, 17.04.2010, 09:08 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Когда мы въехали у нас бегал один... После того как мы его задавили тапком больше ни одного не видели.

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
SableДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:12 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote
В европе от него уже пчелы медоносные дохнут

Это я тоже слышал не только в Европе, но и США. А пчелы - это не тараканы, кто будет опылять цветы, растения???

А про тараканов не задумывался даже =) А сейчас и правда вспомнил, что давненько их не видел. Зато нечто наподобие мокриц пару раз тапком прихлопнул недавно, хотя на 5 этаже живу wacko

 
У вас
pinnateДата: Вторник, 20.04.2010, 11:29 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Да, исчезли! И у знакомых нет ни одного!
Недавно был замечен один, но и тот убегал с чемоданами))) А еще ученые говорили, что тараканы динозавров пережили - и людей переживут. А сейчас молчат.
 
У вас
KROT33Дата: Вторник, 17.08.2010, 10:40 | Сообщение # 9
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
У меня к счастью таких друзей нет.Хотя вот лет 10 назад,они были частыми друзьями
 
У вас
NjutkaДата: Четверг, 26.08.2010, 20:39 | Сообщение # 10
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, а к нам недавно откуда один в гости забрел!!! я его погоняла для приличия, испугался вернулся наверное обратно... больше его не видела smile а вообще, конечно, интересно - реально куда они делись???
 
У вас
fenderrrДата: Четверг, 26.08.2010, 22:25 | Сообщение # 11
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Нам бы такие проблемы. Могу поделиться, если надо. Мы свести их не можем никак - через вентиляцию с других этажей наползают. Уже все перепробовали, даже с жителями других этажей общую облаву делали - БЕСПОЛЕЗНО. Может надо кому на развод? biggrin
 
У вас
borissh47Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:52 | Сообщение # 12
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Тараканы исчезли,но я,например,их вывел,как мне кажется,какой то гелью.Мазал всё вокруг и помогло,а до этого
и травился вместе с ними и всё бесполезно.
 
У вас
The_BestДата: Пятница, 27.08.2010, 16:19 | Сообщение # 13
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Репутация: 13
Статус: Offline
нашел в нете такие теории:
1. Появление генномодифицированных продуктов на нашем столе вызвало изменение в генах тараканов и они вымерли.
2. Евроремонты с применением неэкологичных материалов пагубно сказались на их здоровье.
3. Дело в высокочастотной мобильной связи.
4. Разрушение озонового слоя сбило их биоритмы.
 
У вас
NjutkaДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:02 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Новички
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
ппц! тараканы в состоянии пережить условия ядерной зимы, но не могут выдержать неэкологичные материалы используемые для ремонта... наверное тут закон Дарвина еще не работает - мало времени для эволюции прошло.
 
У вас
SmasHДата: Суббота, 04.09.2010, 21:13 | Сообщение # 15
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Репутация: 22
Статус: Offline
реально как мобильники стали иметься в дома таранов уже лет 10 как не стало. еще до мобильников может быть
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Домашнее хозяйство. » Куда делись прусаки и тараканы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024