Понедельник
20.05.2024, 00:23

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Несносимый каблук - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: combinator, LILU2109  
Форум решения ваших проблем » Общение » Домашнее хозяйство. » Несносимый каблук
Несносимый каблук
combinatorДата: Четверг, 15.04.2010, 15:46 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
От этих тонких дамских каблучков, будь то туфли или изящные сапожки, двойные неприятности: во-первых, быстро снашиваются, значит, частый ремонт, а во-вторых — ущемление мужского достоинства: не можешь, что ли, сам починить?
Воспряньте, мужчины, духом, можете! Вот доступный каждому способ. Всего-то и работы: зачистил каблук наждачной бумагой, из липкой ленты возвел по его периметру прозрачную “опалубку” и залил внутрь смесь из эпоксидной смолы и металлических опилок. Каблукам сносу не будет, а вам, мужчины, — восстановленный престиж.
 
У вас
NimfaДата: Пятница, 16.04.2010, 19:33 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 34
Статус: Offline
я обожаю обувь на каблуках, и не мыслю жизни без тонюсенькой шпильки или утолщенного высокого каблучка.. но предпочитаю ремонтировать в сапожной мастерской. зачем напрягать любимого мужчину если это может сделать мастер? а любимый тем временем может приготовить обед ну или помыть посуду))))
 
У вас
combinatorДата: Пятница, 16.04.2010, 20:16 | Сообщение # 3
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
biggrin .. я вижу вы очень четко и главное справедливо распределяете обязанности , лишний ряз не напрягая своего любимого.... biggrin
 
У вас
АспиринкаДата: Суббота, 17.04.2010, 09:17 | Сообщение # 4
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Я вообще сама могу обувь ремонтировать. Только не хочется из дома мастерскую делать. А вообще вот совет - на каблучки набойки ставить только полиуретан на светлые и прорезиненный полиуретан на темные. На совсем тонюсенькую шпильку лучше поставить стальные набоечки.

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
erikkaДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:21 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Аспиринка)
А вообще вот совет - на каблучки набойки ставить только полиуретан на светлые и прорезиненный полиуретан на темные. На совсем тонюсенькую шпильку лучше поставить стальные набоечки.

Совершенно верно. Сама так делаю.

 
У вас
pinnateДата: Вторник, 20.04.2010, 11:11 | Сообщение # 6
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
смесь из эпоксидной смолы и металлических опилок.

Получится тот-же самый стальной каблук, только сделанный своими руками, а не купленный. Ведь эпоксидная смола клеит все, железо в том числе. Основная проблема - где достать железных опилок?
 
У вас
MarikДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я предпочитаю сдавать обувь в ремонт))) Причем нашла мастерскую  и теперь вообще проблем нет. Вот интересно, когда сам ремонтируешь всё равно ведь деньги тратишь на материалы, мне проще эти деньги заплатить хорошему мастеру и не заморачиваться. Что поделаешь - женщина))).
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Домашнее хозяйство. » Несносимый каблук
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024