Воскресенье
19.05.2024, 23:22

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Как вы относитесь к загрезнению окружающей среды??? - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » Как вы относитесь к загрезнению окружающей среды???
Как вы относитесь к загрезнению окружающей среды???
KapralkinДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:03 | Сообщение # 1
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 21
Статус: Offline
Все процессы в биосфере взаимосвязаны. Человечество - лишь незначительная часть биосферы, а человек является лишь одним из видов органической жизни - Homo sapiens (человек разумный). Разум выделил человека из животного мира и дал ему огромное могущество. Человек на протяжении веков стремился не приспособиться к природной среде, а сделать ее удобной для своего существования. Теперь мы осознали, что любая деятельность человека оказывает влияние на окружающую среду, а ухудшение состояния биосферы опасно для всех живых существ, в том числе и для человека. Всестороннее изучение человека, его взаимоотношений с окружающим миром привели к пониманию, что здоровье - это не только отсутствие болезней, но и физическое, психическое и социальное благополучие человека. Здоровье - это капитал, данный нам не только природой от рождения, но и теми условиями, в которых мы живем.
А как Вы относитесь к загрезнению окружающей среды???
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:40 | Сообщение # 2
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
загрязнение среды - это уже вошло в норму у всех. Я даже не буду затрагивать заводы и т.п., а просто возьму каждого из нас: мы грызем семечки и выплевываем по дороге кожуру, выкидываем по дороге мелкий мусор, топчем газоны, рвем цветы в клумбах... Мы же сами все и делаем, а сетуем на заводы, машины и все прочее...

Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
slavikДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:55 | Сообщение # 3
VIP Platinum
Группа: Администраторы
Сообщений: 1681
Репутация: 1263
Статус: Offline
Конечно, я отношусь к этому негативно, но это проблема всего мира.

 
У вас
lexxaДата: Понедельник, 29.03.2010, 06:47 | Сообщение # 4
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 32
Статус: Offline
Я живу в поселке, как я уже писала. И знаете, что меня бесит. Есть такие люди, которые мусор из дома выбрасывают прямо на дорогу, типа машина проедет, утопчет. Зачем пакостить там, где живешь, не понимаю...
 
У вас
VitalijДата: Понедельник, 29.03.2010, 14:18 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Репутация: 70
Статус: Offline
Очень отрицательно. У нас в городе снег сошел как-то быстро, так под ним такой хлам повсплывал, что наверное на свалке почище будет. Хотя сами же до такого и доводим... Менталитет...
 
У вас
АспиринкаДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:54 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2454
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Vitalij)
. У нас в городе снег сошел как-то быстро

да уж... весна покажет кто где срал... извините...

Мы сами загрязняем, а потом воротим носы от грязи dry


Как вставить картинку в пост?

Если Вы новичок первым делом Вам сюда!

За флуд жёстко наказываю!!!

 
У вас
Miha221Дата: Четверг, 08.04.2010, 18:47 | Сообщение # 7
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Репутация: 32
Статус: Offline
А как ещё к этому относиться?! С легкой подачи Путина БЦБК на Байкале снова открыли! И не просто открыли, а разрешили комбинату сливать в воды Байкала химические отходы производства в любом количестве и в любой концентрации angry Разрешили на берегу этого уникального озера складировать бытовые отходы, а так же сжигать их! angry Если честно, я от Путина такого не ожидал!
 
У вас
pinnateДата: Воскресенье, 11.04.2010, 14:18 | Сообщение # 8
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 27
Статус: Offline
Чисто не там где не сорят, а где убирают, причем каждый. Убедился на своем опыте, когда служил в армии. Боялся каждую бумажку на землю бросить и не потому что боялся кого-то, а просто знал, что потом придется эту бумажку убирать.
 
У вас
IpatiiДата: Вторник, 13.04.2010, 17:34 | Сообщение # 9
Активный новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Отношение мое отрицательное но еще я задам вопрос почему так грязно в России.
Вырванные цветочки, шелуха на дороге скорее говорит о низкой культуре и отсутствия эстетики.Всем рекомендую вбить в Яндексе "самые грязные города мира" сколько будет представлено городов от России.Сказать надо "спасибо большое" за индустриализацию и освоение месторождений нефти и газа http://www.oilru.com/nr/80/807/oilru.com
 
У вас
Doctor21Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:39 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 22
Статус: Offline
Це біда і я відношусь негативно, на планеті щоденно зникає 4 вида живих істот, забруднюється атмосфера. І цей процес через 2 роки буде уже безповоротний. може це і техногенний кінець світу?
 
У вас
Bond316Дата: Вторник, 13.04.2010, 19:03 | Сообщение # 11
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Репутация: 45
Статус: Offline
Отношусь конечно негативно.но от этого никуда не деться.чем дальше тем хуже...
 
У вас
GaiduchikДата: Четверг, 15.04.2010, 16:26 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
Мы все настолько привыкли жить в мусорных завалах. По дорогам страшно ездить,сплошная помойка:деревья как флагами обвешены пакетами,водоемы покрыты пластиковыми бутылками.... Караул!!!!!
 
У вас
kvadroastroДата: Среда, 18.08.2010, 20:32 | Сообщение # 13
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Поздно уже кричать караул. Человек уже везде загадил, где смог. Никто ж ведь не задумывается, прежде чем кинуть фантик от конфеты или сигарету. А потом тыкаем пальцем на других.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » Как вы относитесь к загрезнению окружающей среды???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024