Воскресенье
19.05.2024, 22:18

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Баня - залог здоровья - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » Баня - залог здоровья (Как относитесь к различного рода баням, саунам)
Баня - залог здоровья
SableДата: Среда, 14.04.2010, 21:00 | Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 16
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что Банька один из лучших способов поддерживать организм в хорошем состоянии и тонусе! Как часто ходите в баню, и какая нравится больше всего? Русская, сауна или может какая экзотическая типа турецкой? =)
 
У вас
combinatorДата: Среда, 14.04.2010, 21:13 | Сообщение # 2
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Репутация: 107
Статус: Offline
абсолютно согласен, баня это лучшее что может быть для расслабления. Предпочитаю сауну. Демократично, эффективно, пользительно
 
У вас
GaiduchikДата: Среда, 14.04.2010, 23:22 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Друзья
Сообщений: 100
Репутация: 30
Статус: Offline
баня - это не только чистота тела, это единомышленники с которыми время пролетает незаметно.А финская или русская - какая разница
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:02 | Сообщение # 4
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Я в баню не хочу.Жару вообще не перенашу.Мне кажется.что если я пойду в баню,то уже с нее не выйду
 
У вас
fenderrrДата: Суббота, 21.08.2010, 00:56 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Банька - это очень здорово. Однажды даже в снег после парилки ныряли. Никогда больше не забуду тех ощущений. Вот уж правда, только у нас, русских, может быть такая классная, отрывная традиция.
 
У вас
luisianoДата: Суббота, 21.08.2010, 16:53 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sable)
Ни для кого не секрет, что Банька один из лучших способов поддерживать организм в хорошем состоянии и тонусе! Как часто ходите в баню, и какая нравится больше всего? Русская, сауна или может какая экзотическая типа турецкой? =)

Вот у меня например всегда очень болит голова после бани,и ни про какой тонус говорить я не могу............
 
У вас
kvadroastroДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:38 | Сообщение # 7
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
А я с самого детства баню не люблю. Видно тогда напарился и теперь моюсь только под душем.
 
У вас
borissh47Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:26 | Сообщение # 8
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Баня, конечно это кайф,с парилкой и бассейном.Согласен,очень хорошо сочетается с послепарилочным выходом
на снег, а потом обратно в парную. Но всяком хорошем деле есть здравый смысл,которого надо придерживаться.
 
У вас
shtrafik8196Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:39 | Сообщение # 9
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно баня это ключ к здоровью человека. В бане человек отдыхает и физически, и морально. После бани человек выходит обновлённым, здоровым.
 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:28 | Сообщение # 10
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Русская настоящая банька это действительно нечто! А если еще и с хорошим веничком - неделя хорошего настроения и самочуствия гарантированна!
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » Баня - залог здоровья (Как относитесь к различного рода баням, саунам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024