Воскресенье
19.05.2024, 20:10

Приветствую Вас Гость | RSS


Главная Все болезни от нервов - Форум решения ваших проблем Регистрация Вход

Каталог статей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: combinator, Armanika  
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » Все болезни от нервов
Все болезни от нервов
severnajalediДата: Среда, 14.04.2010, 19:55 | Сообщение # 1
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Репутация: 72
Статус: Offline
В последнее время образ жизни человека очень изменился. Много техники, выбросов автомобильных газов, вода плохая...
Человек в основном болеет и умирает от болезней, в основе неправильный образ жизни, тяжелые переживания, страхи, психические потрясения. Нервы влияют очень сильно на женское здоровье, быстрее начинается старость, морщины появляются. Плюс еще плохая экология.
Что ы делаете, чтоб не нервничать? Как раслабляетесь?


МОЙ БЛОГ НАУЧИТ ЖИЗНИ!!!
СУПЕР!!!!
 
У вас
AigulkaДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:20 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
стараюсь на все поменьше обращать внимания и по спокойнее. не надо все эмоции в одно русло только направлять. все таки жизнь коротка зачм ее тратить на стрессовые ситуации которые в итоге все равно пройдут.
 
У вас
KROT33Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:19 | Сообщение # 3
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 10
Статус: Offline
Я также стараюсь сдерживать,не нервничать поп пустякам.Хотя это редко получается.Надо свои нервы и здоровья в целом беречь.
 
У вас
SanaSagaraДата: Пятница, 20.08.2010, 10:28 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
я вообще часто ни на что внимание не обращаю.....я как говорится пофигистка) но если что-то серьезное случается, я очень нервничаю, но быстро успокаиваюсь)
 
У вас
fenderrrДата: Суббота, 21.08.2010, 00:54 | Сообщение # 5
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 540
Репутация: 12
Статус: Offline
Полностью согласен с утверждением, что все болезни от нервов. Сам замечал, во время сессии, когда особенно напряженные времена, обязательно простуду подхватишь.
 
У вас
ШрекДата: Суббота, 21.08.2010, 08:36 | Сообщение # 6
VIP Platinum
Группа: Доверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 144
Статус: Offline
во время расстройства нервной системы и нервного напряжения человек теряет много жизненной энергии вот болячки и цыпляются
 
У вас
borissh47Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:17 | Сообщение # 7
Активный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Много болезней от нервов.Надо укреплять нервную систему,способы разные есть,например,вести здоровый образ
жизни,где то быть немного пофигистом,стараться самому не создавать себе проблем ну и т.д. ...
 
У вас
kvadroastroДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:53 | Сообщение # 8
VIP Gold
Группа: Проверенные
Сообщений: 1262
Репутация: 101
Статус: Offline
Укреплять то, что уже подпорчено, не всегда приведет к нужному результату. нервы нужно беречь с детства. Я лишний раз стараюсь не нервничать, даже если ситуация выходит полностью из-под контроля. нужно ко всему относится спокойно, пускай это и бывает трудно.
 
У вас
ОксанаДата: Среда, 25.08.2010, 11:55 | Сообщение # 9
Заслуженный мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Репутация: 71
Статус: Offline
Я уже советовала в теме про женские истерики)) "Мудры", ребята, "мудры"! Или проще говоря - йога пальцев. Почитайте в интернете, думаю, кому нибудь да приглянется. У меня очекнь насыщенная жизнь а порог стрессоустойчивости маленький, поэтому, когда нервы на пределе, сижу и делаю "Лесенку в Небесный Храм". Описание:
пересечение путей и судеб - это основа взаимоотношений Мира и Человека, взаимосвязь общества и человека, его взглядов, контактов между собой.

Показания: расстройство психики, депрессия. Выполнение этой мудры улучшает настроение, снимает состояние безысходности и тоски.

Методика исполнения: кончики пальцев левой руки прижимаются между кончиками пальцев правой руки (пальцы правой руки всегда внизу). Мизинцы обеих рук свободны, выпрямлены, обращены кверху.
Делаем как на рисунке и смотрим как меняется настроение - всем удачи!

Прикрепления: 1701759.gif (3.4 Kb)
 
У вас
shtrafik8196Дата: Вторник, 07.09.2010, 20:22 | Сообщение # 10
Почетный автор
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно фраза весьма справедлива, так как многие соматические заболевания возникают именно на фоне нервных болезней, постоянных стрессов.
 
У вас
ВиталийДата: Воскресенье, 19.09.2010, 07:32 | Сообщение # 11
VIP Silver
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Репутация: 8
Статус: Offline
Я вот бегаю. Прихожу с работы и начинаю бежать кросик. А на утро немного болят ноги - зато никогда не больт голова!
 
У вас
САМДата: Пятница, 25.02.2011, 20:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы быть спокойнее принимайте нерво-вит, натуральное природноу успокоительное.
 
У вас
Форум решения ваших проблем » Общение » Здоровье » Все болезни от нервов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by Shel © 2024